Религия, вера

Хто и зачем придумал Создателя фсиво-прифсево?

Не тйотки, а старыепрестарые каварные дйадьки придумали Йево....))))) )

В этай скаске тйоткам мало места удиляицца.. .
Cветлана Перева
Лучший ответ
апять про яйцо и курицу)) )
Он вечен! Его никто не придумывал, это Он всех придумал. Слава Ему за это!!!
Саша ***
придумывать кажнай канкретной хрени — заиплоп.. . )
Создатель придумал сам себя, чтобы хотя бы себя не создавать.
А давайте представим, что Создателя всего-привсего придУМал Человек. Тогда получается, что всё-привсё, в том числе и Создатель оного - плод человеческого УМа. Из этого вытекает, что всё-привсё, в том числе и Создатель оного - это Человек. Но ведь мы же знаем, что не Человек - Создатель всего-всего. В мире человеческом, может быть и да, но не в мире всего-привсего, поскольку человек – лишь часть всего-привсего. Представьте себе всё-привсё? Правда ведь, вы можете себе представить всё/всё, что угодно? А вы можете себе представить отсутствие всего-привсего? Поразительно, но не можете:) ) На этом УМ исчерпал свои возможности, загнал себя в тупик, спустился вниз/упал и тааааам плотно обосновался…) ) Ну не может он, такой весь из себя, доказать, что всё-привсё – это ничто, потому что возомнил о себе выше КРЫШИ (сутьба у него такая, потому что хлупенький… ) Короче, Создатель всего-привсего – это не выдумка и уж тем более язык не поворачивается про него говорить в том ключе, будто бы он был, да ещё и придуман… Он и щас есть, в противном случае, вместо него (и нас вместе с ним) было бы НИЧТО… Более того, он будет вечно и бесконечен в своём многообразии… По поводу «зачем» - зачем искать смысл во ВСЁм?) ) Займитесь лучше чем-нибудь полезным… (шепнул Он мне, затейливо улыбаясь)))))
Люди. Штоп было на кого свалить претензии. Фсе-прифсе.)
))))пахоже што иво придумали, каварные древние тйотки! што п ихние мужыки наниво равнялися, сёремя ипатЦа (саздавать сибе падобных) стремилися, а такжы и фсе-прифсе вазможные блага им саздавали=))
Дастан Турганбеков ))))тйотки ступили! мужыки начали пра ниво скаски сачинять тйоткопадавляющие)))
Так вить сам наверна и сотварил, он же создатиль!
Rik Ali