Религия, вера
А лихо Бог всё закрутил ради написания своего главного романа - Библии?
Да, смышлёный был паренёк.
Ксеничка Головина
Кто был смышлёный паренёк.?
Ксеничка Головина
Кто был смышлёный паренёк.?
Абдулатиф Таджиев
А ты нет. Как была дура так ею и осталась. Настойчивая ты наша мразюшка-козлюшка! Я тебе по человечески просила не предлагать дружбу. Но так как ты ущербная и с одного раза не понимаешь, то для одаренной твоей личности повторю- Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ!!!!ТАК ПОНЯТНО????ИЛИ НЕТ ЕЩЕ????ПОВТОРИТЬ????
Абдулатиф Таджиев
Бог ни одного слова в библию не написал, ни одной буквы не писал. .
Это всё придумали церковники, чтобы не работать и жить за счёт других.
Они даже налоги не платят!
Надежда Болдырева
Так и будда ни слова не написал а потом целых три корзины объявились и ты веришь что это-священное писание от будды-чем ты лучше хрюса---
Елена Трубицина
2Пет.1:21 Ибо никогда
пророчество не было
произносимо по воле
человеческой, но изрекали
его святые Божии человеки,
будучи движимы Духом
Святым.
пророчество не было
произносимо по воле
человеческой, но изрекали
его святые Божии человеки,
будучи движимы Духом
Святым.
Вячеслав Кулюшин
Вы вродебы понимаете все это сверхъестественное.
Не знаете как можно глубокие самскары убрать(фобию) ? Я вроде бы понял что вся фигня от ума идет, но когда сталкиваюсь... -тело дерявянеет,ум тупеет.
Всё прекрасно и идеально!
библия - это подшивка из старых задачников, методичек, брошюрок, памяток по Каббале, астрономии, астрологии, нумерологии, медицине, магии, театру и прочим наукам. Вся библия собрана из кусков с жестоким древним юмором и уморой, свойственным лукавым воинам и святым мошенникам. Вот поэтому вроде простые предложения выглядят в ней нелепо, дико или реально смешно. В целом библия - это анекдоты на тему межполовых, семейных, уставных отношений между кланами. Она подобна мифам о Геракле. А Иисус - наивный сын бога, которого тот послал на Землю проверить замочат его в сартире или на кресте. Он сродни Петьке, а его командир - отец - бог - Василий Иванович Чапаев. Оказалось на кресте. И поэтому сам бог не явился до сих пор на Землю и прячется, чтобы его не нашли и не порвали на голографические куски. Как порвали, например, помазаника божьего царя Николая Второго.
Ведь, бога придумали недовольные жизнью профаны и лохи из мести, чтобы принести в глобальную жертву, подобно опущенному петуху в камере.
Сергей Попов
всё гораздо проще - с точки зрения Спасителей, люди находятся в коллективном состоянии безумия, и их периодически "лечат", патамушто вас даунов нельзя бросить, из-за невыносимой для более сознательных существ тяжестью вашего бытия и ужаса положения.)))
Любви лихачить западло..., аки лихо-зло...
ну если представить что бог есть то точно лихи!!!
Это бестеллер всех времен и народов. .
Какой бог? Где он, кто его видел? Враки....
дети тьмы .)
Ты чего несешь, какой нахрен бог, евреи при свечах писали библию, потому столько и ошибок в ней
все по сценарию
Одно слово Мастер (почти как Булгаков)
если бог есть то он долб*ёб!!!! столько создавать ради какой то ебуч*й книги!!