скажите пожалуйста те кто действительно знает!
пояс пресвятой богородицы лечит от бесплодия? и сколько его нужно носить?
Религия, вера
добрый день! у меня к вам вопросно знает!
Прочтите инструкцию.... у каждой вещи что продается или сдается в аренду должна быть свою инструкцию....))) ) а также требуйте чек, в случае если прибор не будет работать....)))
от всех болезней избавляет только Бог, а через пояс люди обращаются к матери Христа, с надеждой, что она упросит Бога помочь человеку
Продам пояс богородицы с инструкцией по применению.
баа... вы купили?... настоящий?... молодец... осталось только вознестись
После путешестввия этого п.. в Москву никто так и не забеременел.. только трупы остались.
От бесплодия лечат в больнице. Это раз.
Второе - пояс - это так называемая святыня, ее на себе не носят, к ней только "прикладываются". )
прочтите книгу "Чудеса святого пояса"
никакого пояса не существует, это для фанатиков ,
можете купить икону Матронушки и молиться
Вера лечит, не вещь.
1.кто вам даст его носить???? это историческая реликвия
из Израиля. По легендам, этому поясу более 2000 лет.
Он хранится в главном храме Иерусалима. И был поясом Марии, родившей Христа.
2. на Земле уже свыше 7 млрд. людей. Зачем вам ребёнок ???
Преступность. Наркомания. Полиция. Армия. Алкоголизм. Куда вы его собрались рожать??
От бесплодия врачи лечат. Ну и секс само собой.
возьми с интерната дитё. земля скоро лопнет от перенаселения
его носить надо во чреве, ну точней в вагине лет 30-40.
Это Вы у Вовы с Димой спросите на кремлин точка ру ..один из них явно родил