Религия, вера
Добрый день! Не знаю, в какой раздел этот вопрос задавать. Тем не менее. Пожалуйста, подскажите.
Знаю, что не хочу быть с человеком, много предавал, много делал плохого. Но, не могу избавиться мысленно от него. Уже разошлись, а всё жду и, даже, кажется больше люблю. Ходила в церковь, просила успокоить мою душу, чтобы спокойно забыть его, уж очень много плохого сделал, но, именно, после этого (как прошу это) , он снова появляется. Почему так?: ( Как-будто надо мной издеваются: (
Возможно, вы не искренне простили его. Просите у Господа сил и помощи. Не зацикливайтесь на этих мыслях. Враг искушает Вас, естественно, что как только Вы начинаете стремиться ко Господу он (диавол) начинает сильнее Вам препятствовать. В Вашем случае хорошо было прийти на Исповедь. Не забудьте перед этим примириться со всеми. Исполняйте Закон Божий и просите у Господа прощения грехов, помощи и заступления.
привыкли просто. Подождите и время излечит ваш стокгольмский синдром
поболтай с подругами о том, какой он козел. Все само на места встанет.
отвлекись, пока его нет в голове думать о нём не сможешь
Если время от времени одиночество и романтические воспоминания могут бередить старые раны. Тогда тотчас заставь свои мысли сойти на землю. Займись чем-нибудь, к примеру, какой-нибудь физической работой. Избегай быть наедине. Направляй свои мысли на что-нибудь приятное и ободряющее. И хотя разрыв является горьким испытанием. Но даже из большого горя можно извлечь пользу. «Раны от побоев — врачевство против зла» , — говорится в Притчи 20:30.
Знаете время лечит воспоминания как плохие так и хорошие. Каждый человек сам решает как ему жить. Одни всю жизнь терпят побои и предательство и всю жизнь вместе, другие когда их предают или изменяют решают не прощать. Все это конечно заставляет страдать, но стоит для себя решить на что ты готов.
Покончи с собой.
Предательство любимого это больно. я вас понимаю, сама пережила такое. Я не ходила в церковь. но обращалась к Богу в молитве. чтобы дал утешение. Я читала Библию советы находила там и старалась применять. Главное не терять чувство собственного достоинства. Принять твёрдое обдуманное решение и не отступать от него. Желаю успехов у вас всё получиться!
10 А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, –
11 если же разведётся, то должна оставаться безбрачной, или примириться со своим мужем, – и мужу не оставлять своей жены.
(1Кор. 7:10,11)