Религия, вера
Какие слова могут вылечить вашу душу?
Нет, скажите мне, господа, столько ответов и и НИКТО не подверг сомнению ничем не доказанный факт, что ваша душа больна. Пока вы сами признаете свою душу больной, никто и ничто не способно сделать её здоровой, даже и сам Бог, потому как дал вам свободу воли творить самим себя. Искать свою душу - это вообще ппц, Wid, дальше уже некуда просто. )))
...-" третьим будеш ?!"
душевные
Душу лечит лишь смирение и покаяние ...а все слова пусты.
Толко слова любви, ласки и нежности...
я не знаю таких слов
правдивые)
Мою душу словами не вылечить. Слова уже не помогут
Елена Сивуха
врач ставит диагноз , аптека выдаёт лекарства , а исцеляет Господь Если ты конечно ееЕго об этом попросишь искренно и честно призная , что оскорблял Его своим неверием , что Он может помочь Исцелить - значит сделать целым
ласкательные! имя можно говорить мурлыкая к примеру Светочка Светик лю лю лю ;-)
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего возлюбленного, чтобы ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ не погиб, но имел жизнь вечную и Придите ко Мне все труждающие и обременённые и Я успакою вас
Бог слово! Бог ест Любовь. ) Слова едят Любовь. Лучше помолчим)
" Я вернусь".
Фаррухчон Джалолов
А ждут ли??
Только Слово Бога.
А для чего мне лечить то, в существование чего я не верю?
Мне очень жаль.
Прости меня.
Я люблю тебя.
Благодарю тебя.
Есть такая древняя гавайская техника духовного очищения "Хо’опонопоно".
Прости меня.
Я люблю тебя.
Благодарю тебя.
Важны не слова, а интонация, с которой они произнесены.
Спокойной ночи милый.
...наверное те, что помогут ее найти...)))
не слова, слова меня уже не задевают.. . всё живое место, то есть сердце в ранах и так.. . а вот подлечить может только кладбище, прихожу туда, посижу, собирусь с мыслями, сдухом и опять жить..
Евгения Левая
Ой, какая прям бедная вся. Сейчас мы дружненько толпой на тебя накинемся и начнём тебя жалеть. Прям замучили бедную девушку, ай-ай-ай.
Любовью и искринастью
добрые, искрение)))