Религия, вера

Что заставляет женщин быть мусульманками? Коран разрешает мужу насиловать жен и стегать их плетью за непослушание.

Это наверно религия мазохисток.
Denis Fedosenko
Многим нравится жёсткий секс
==
======= =======
Лучший ответ
Наверно, некоторым женщинам нравится BDSM )
Били в детстве мало! Начиталися:
Одна позиция.
Женщина вторична в исламе. Коран: «…Он сотворил из вас самих жён для вас… » (Коран 30:21) или «Неужели они приписывают Аллаху ту, которую растят в нарядах и которая не способна ясно говорить при тяжбе» (Коран 43:18). То есть, женщина – существо второго сорта, проводящая время в выборе нарядов и бестолковых разговорах и отвлекающая от веры.
Другая позиция.
Библия также говорит о сотворении женщины из ребра мужчины. В Коране указано, что мужчины и женщины равно ответственны перед Аллахом: «Верующие мужчины и женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное, совершают намаз, выплачивают закят, повинуются Аллаху и его Посланнику» (Коран 9:71). Соответственно, рай предназначен и для мужчин и для женщин, согласно исламу. В Коране две женщины признаны совершенными: жена фараона и Марьям, родившая Ису (Коран 66:11,12). Впоследствии в исламе к указанным женщинам были присоединены первая жена пророка Хадиджа, Аиша-младшая жена Пророка, рассказчица хадисов, Фатима – дочь Пророка и жена Али, далее подвижница Раби`а (VIII в.), у шиитов Фатима, дочь восьмого имама шиитов Али Ризы (гробница
Воспитание.
Вряд ли они выбирают.
А куда им деваться? Какой то другой выбор там исключён.
А не русская ли пословица "Бьет значит любит"?
Илья Джур