Религия, вера
я иситочаю чистую агрессию по отношению к верующим и ни чего не могу с собой поделать. см. в нутри.
может ли это быть связанно с тем что я до 15 лет был православным фанатиком, до того убитого в веру, что за короткий срок 15 лет смог привести в православную церковь несколько человек, сейчас это глубоко верующие люди, а я превратился в агностика, увлёкся догматикой и религоведением? религия меня восхищает как величайший аппарат управления массами, но почему то я так же ненавижу их все.
Возможно, это оттого, что верующие не пришли к таким выводам, к каким пришли Вы. Но у каждого свой путь, свои заблуждения или свои личные открытия. Все люди находятся на разных ступеньках развития. И надо это принять спокойно. Думаю, что Ваша агрессия со временем перейдёт в жалость, а потом в безразличие. Дело времени.
Просто вы оказались зерном упавшим на камни, и не имея влаги (отношении со Христом) , засохли.
Это из-за возраста. В 15 лет люди просто агрессивны. Со временем пройдет.
Дал место сатане в своей жизни, вот он и дает ненависть..
Да успокойся! А я вот был адмиралом, ну и что? Но ведь ты не дурак? Напиши мне: поболтаем.
Да, это связано именно с этим. Попробуйте стать религиозным поху.. истом.
...я до 15 лет был православным фанатиком)))) ) Аха-ха! ..Этакий ребенок-некрофил)))
Анжела Колисниченко
Нехорошо Вы сказали, стыдно.
вы там Бога не нашли куда пришли.... в ложную церковь религиозных культов... нашли там только идолов кумиров поклонение на вещи людям попам и т. д. ..там для Господа оставили очень мало места.... возможно он там не поместился просто и войти туда не смог ))))))
Ты как был зомбоидом, так им и остался, просто сменил полярность. Определенными силами, заинтересованными в развале страны, насаждается как религиозность, так и антирелигиозность. Нас хотят столкнуть лбами. Под шумок армию уже развалили.. . Скоро Россия станет эдакой Палестиной на христианский манер. Не враждовать надо, а находить общий язык. Будь умнее.
Ужас! Чего только не бывает! Но вы все таки попробуйте молиться искренне, может сердце оттает и Вам станет легче.