Религия, вера

Верующие! А это плохо, что я люблю дэтметал слушать? Ничего не могу с собой поделать....

Артём Туркин
дез - это не музыка света, и это очевидно, это деструктивная музыка, агрессия, хаос, дисгармония. Достаточно взглянуть на их концерты, что там творится (я в своё время насмотрелся и наигрался) . Человеческое сознание всё это впитывает. Влияет на мысли и действия. А это влияет на дальнейшую судьбу человека.

Проведите такой опыт включите тяжёлую музыку перед едой, и дайте её поесть маленькому ребёнку. С большой долей вероятности он не будет её есть. Дети очень чувствительны к негативной энергии.

За то время что мы находимся на земле нужно определиться и утвердиться, в том, чью сторону мы занимаем.

Сторона света или сторона тьмы. С кем вы? Это не нужно мне, это нужно вам.
Михаил Шастин
Лучший ответ
Артём Туркин Можно спросить Вас, что Вы думаете по поводу видео в предыдущем ответе?
следите за собой ..."все мне позволено, но не все полезно" следите за тем что порождает в вас эта музыка, порождает зло -не слушайте... не полезно значит... ну и если вы начнете идоилизировать, или это приведет к сатанизму, то это уже не плохо -это ужОс -ужОс) осторожней и следите за собой
Павел .
Но это же в основном неполитическая и нерелигиозная музыка, просто мощная и эмоционаљная. Вот если бы вы блэкметалл слухали, тогда другое дело.
Я Верю. И предпочитаю металл псалмам.
Всё будешь в аду гореть.
Я тоже люблю рок хотя верующий, главное это отношение к нему.
Игорь Егоров
а ти как думала) не поверишь, все слушающие дэт - сотонисты) стереотип такой однако.
Anton Ledovsky
дэт металл музыка сатанизма, пауэр металл туда же да хоть весь рок!!!)) )
Народ вы че какой сатанизм, какая агрессия? какая нахрен отрицательная музыка!! ! а что же тогда, позвольте узнать, "музыка света"? - а? - филипп Педросович киркоров?
нормальная музня, как и все остальные нормальные течения музыки!!!
Иван Родионов
Слушать, но не фанатеть!
а я слушаю, Рэп, Нью Метал и Индастриал ну и чтоже )))
главное что самому нравиться, у каждого свои интересы и свои потребности :)

главное не воспринимать музыку так "прямо" близко к сердцу, и помнить что это всего лишь музыка :)
Рита Халел