Религия, вера
Верующие, а вы встречались с тем, что верующие иногда поступают хуже мирских? Почему так бывает?
Это они вам сказали, что они "верующие",не верьте им. Истинные верующие видны в делах, а не только в словах.
Валерий Ким
ага сидят тихо мирно некуда не встревают ходят па церквям беспалезные существа
Оксана Шамраева
Да нет,все понятно,есть хорошие плоды,служат и т.д. к примеру.Но иногда как что нибудь вымочат,как мирской и не додумается.Вы наверное просто еще не встречали...
Я считаю верующими только своих единоверцев, и то не всех, а старающихся исполнять все наши заповеди.
Верующие не значит святые.. .
это люди которые осознали, что они больны грехом
и нуждаются во врачевании.
Роман Дубинин
нет это процес до покаяния...они осознали и покаялись...и попросили Духа и родились свыше !! дальше они уже идут путем освещения ...конечно это неприрывный процес возрастания и очищения ...
Верит, это еще не значит, что он и делает. Вон, сколько в тюрьме верующих сидят.
Все верующие, и даже те мирские, кто об этом пока не догадывается, так что не разделяйте, все люди, а люди не совершенны, но должны стремиться к совершенству, не зависимо от того верующие они или мирские, как вы говорите.
парочку видел в интернете ...один западный хохол ядовитый... ему еще предстоит поменятса в образ Христа.... и одного поддавшегося ложным учениям лже проповедников... он на всех кидался особенно на верующих... его обольстил дьявол только он пока еще не знал об этом... .
среди учеников Христа как известно один был иуда... который его и предал
Не всякий говорящий Мне: "Господи, Господи! " войдет в Небесное Царство, но исполняющий волю Отца Моего Небесного"(слова Иисуса из Матфея 7:21).
Мало говорить, что ты верующий, нужно еще и доказывать веру делами.
вот например это я.
Так це вседозволенность, прикрытая "любовью божьей", крестиками и церковными санами.