Религия, вера
Верующие, уныние - смертный грех? Так почему вы бываете столь унылы?
Да уж.. . В церкви тожно уж тоска тоскливая, уныние унылое...
Мы не унылы. Мы не пустословим. Это грех.
Нельзя радоваться по порядку в ширенге.
Но по-моему вы хотите именно этого:
что-бы все по команде улыбались.
Но глядя на сборище атеистов тут,
а так-же тех, кто почему-то решил
выпрямить чужую веру (как Каин) ,
не очень-то и будешь радоваться.
Но по-моему вы хотите именно этого:
что-бы все по команде улыбались.
Но глядя на сборище атеистов тут,
а так-же тех, кто почему-то решил
выпрямить чужую веру (как Каин) ,
не очень-то и будешь радоваться.
кто уныл Я раскуриваюсь
Евгений Домнич
Я тебе говорю: бросай наркоту.
Уныние - это прямое отрицание Бога. Поэтому уныние удел неверных...
Попробуйте не печалиться, когда вас веселиться принуждают, заставляют, запугивают и угражают.
Когда примером жизни - являются страдания великомученников.
Само по себе чувство уныния не является грехом, но оно может привести к греху. Уныние - это метод (один из более эффективных) , который использует сатана - противник Бога. Этим методом сатана пытается убедить человека в его ничтожности, в том что его не любят и не ценят. Сатана знает, что чувство уныния может ослабить, сделав человека уязвимым и эмоционально слабым, что в свою очередь может подтолкнуть к греху. Но Бог всегда готов помочь! !
Пс. 41:"6 Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего.
Макс в каждом сидит дурак, но не каждому удаётся держать его на поводке.
Dmitrii Kazancev
Мой дурак (во мне который) так вообще без поводка носится. )))
А кто вам сказал, что верующие унылые? Это вас кто-то крепко обманул)) ) Очень ошибочное мнение.
Это жизнь у тебя унылая, раз ты не можешь жить весело без верующих. Подумай на досуге в каком ты дерьме сидишь.
А где сказано, что это грех?