Религия, вера

Лукавый хитер ...и секты на и хитрейшее его изобретение, куда люди попадают как мухи в паутину, вы согласны???

Совершенно верно сектанты и последователи ложных религий во много раз хуже и опасней безбожников и атеистов у которых еще есть шанс спастись как у того разбойника на кресте что покаялся перед Христом.

Но сектанты не имеют такого шанса на спасение ибо они оттолкнули и отвернулись от Христа в седце своем.

Но радует то что воинство Христово уничтожило большую часть языческой мерзости и язычников на Руси, но к сожелению языческие недобитки существуют и в наши дни по попущению Господнему и Его Святой Церкви.
Серега Упрунин
Лучший ответ
Что влип уже и как самочувствие?)))
Да, и не только
www_djkjns_livejournal_ru (заменить черточки на точки)
То у вас бог всемогучий, то дьявол, всем рулит. Капитализм требует сект, а не РПЦ.
На все 100% согласен. И одна из самых жутких из сект это Рпц.
Маша Тымчук
"секты на" ???
Злобин на, русский язык вам необходимо подтянуть, иначе даже такие же бараны из вашего стада перестанут вас понимать...
Нет он хитрее чем вы думаете ведь это именно он думает за вас. )
Наталия Чумакова Сильно закручено!)
именно в секте РПЦ даже Билию читать не рекомендуется, чтобы не возникло своего мнения
Наталья Васильева Ваша ложь , которую вы тут распространяете ...прямое доказательство моих слов...Вы верный слуга лукавого.Выдающий себя за верующего...
Алексей Вирко ! озеро тебе огненное!
Юра Iura
Наталья Васильева Над вашим разумом , он не плохо поработал...
Согласен, а наикрупнейшая секта уже в школы залезла и дружины организует при полном попустительстве власти, что доказывает - хитёр просто неимоверно...
хитер, хитер... не то слово - даж черное с белым местами поменял... ну, принято же у верующих боль, страх и страдания считать чем-то благостным и хорошим - де-скать от бога и все такое... вот, это его рук дело... однозначно.. . отрицательное в положительное превратить... тут талант нужен...