Религия, вера

Кто лукавейший из лукавых, хитрейший из хитрецов?

Наш ум!
Айсулуу Ходжаева
Лучший ответ
Василий Ивлев хороший ответ
Наш котик
Конечно же ВЛБ.... Бг. 10.36 Из всех видов мошенничества Я азартная игра.
В Коране написано, что Аллах.
Василий Ивлев В Коране - истина!)
Сатана, дьявол, древний змей, люцифер, падший ангел, у него много имён.
Анна Маслова
Банкиры США, которые колонизировали Россию с помощью большевиков и спецслужб.
Василий Ивлев безобманство рулит!
Анна Маслова А разве Россию кто то колонизировал?
Одиссей
Natasha Nataska
Дьявол.
Сергей Ковальчук Дьявол побежден Богом, не ври о Боге.
Скучнейший из скучнейших.
кому удобен сегодняшний курс путь так сказать России, один к 70 либо к 80.
Сатана - Дьявол.
это диавол, он Отец лжи, дети же его те, которые лгут. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф сатане:

13. Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14. Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16. От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17. От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18. Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
(Иезекииль 28:13-18)