Религия, вера

Церковники совсем обнаглели: устраивают "балы цветов". Они очень хитрые, молодёжь в церковь привлекают? Что скажете?

Может они забыли, что уже не XIX век?

это да, совсем обнаглели ...сейчас верхом приличия считается в бекини и с голыми пупами ходить ...тянут цивилизованных людей в прошлое.
Aleksandr Saar
Лучший ответ
Скажу что церковники молодцы)
Михаил Аликин
И это хорошо! они становятся людьми!
Хм.. . Илита.... Иисус балы устраивал ?
Святые Отцы тоже балы устраивали?
на Валааме? на Афоне? или в Оптине?
Новое церковное шоу - "Патриарх и бал прекрасных дам"...
Мухит Тагаев
Aleksandr Saar а синагоги как всегда против ?
:) Ё моё...но ведь православной элите надо же где-то тусоваться не к атеистам же идти... хочется видеть единомышленников... причем это же госрелигия была именно для богатых в первую очередь и знатных... не для бедных же... бедным надо было работать от зари до зари вкалывать на на два превилигированных сословия государства: духовенство и дворянство... А ОНИ ТОЛЬКО НА БАЛАХ ДА НА ЗВАННЫХ УЖИНАХ ВЕСИЛИЛИСЬ И ВСЕ СВОЕГО ИКОННОГО БОЖКА ЛЮБИЛИ КОТОРЫЙ ИМ ХОРОШО ПОЗВОЛЯЛ УГНЕТАТЬ И ОБИРАТЬ НИЩИХ, которых на балы цветов никогда не приглашали им бы и вмысль то не пришло... СМОТРИТЕ ОДЕЛИСЬ ОНИ ВЕДЬ НА ЭТОТ БАЛ НЕ ПОКРЕСТЬЯНСКИ... ведь у крестьян тоже была красиввая выходная национальная одежда... почему она не востребована на этом балу... А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ПРАВОСЛАВИЕ И СЕЙЧАС ПРИВЕТСТВУЕТ ТОЛЬКО ЭЛИТУ... 100% это не простые прихожане...
Александр Высочин Элита-элита-элита... Как попугай. А это НЕ элита. Это молодые прихожане.
Александр Высочин Я им постараюсь передать, что их считают ЭЛИТОЙ. Ребятам будет приятно
Люди, знаете, а что вам не нравится?
У нас свободная страна, нарушения закона нет.
А если это рушит ваши стереотипы о мрачной церкви-не наши проблемы.
Наталья Демидова а тут мои подруги были))))
Была Русь Святая, патриархальная без всяких балов. Потом прорубили окно в Европу, начались балы, увлечения Европой, французским языком, манерами. Пришло наказание из Франции в виде Наполеона. Не вняли. XIX век, опять балы, отход от православия, увлечение различными идеями о свободе. Всё закончилось семнадцатым годом.
Не вняли, опять то же самое (см. выше). Закончится ...годом.
У них цвета радуги всё чаще на рясах - знак ЛГБТ.