Религия, вера
А Гитлер верил в Бога?!
...и бесы веруя трепещут... и оскаляются на ны...
а что гитлер? это он бульдозерами живьем закапывал? насиловал малолеток в окупированных землях? ставил опыты? жег миллионами? по моему обычные христиане которым волю дали.... многие из которых из набожных семей честных немцев, с многовековой христианской подготовкой..
Да не в Того....
Не только верил но и освобождал Русь Православную от безбожных коммунистов.

Владислав Климушкин
Во-во...И войну Хорошим делом назовут ради своей популярности
Он был очень набожным человеком, на его флагах было написано с нами бог..

Верил. Читайте "Майн кампф".Вся книга построена на богоизбранности немецкого народа. Ничего не напоминает?
Виктория Короткова
Напоминает Сатану со своим войском падших ангелов!
Более того, он даже попал в Рай...
А что, бывает такая вера? Направленная на уничтожение? Кому она нужна ?
Tiri Nari
Да, бывает такая вера. Христианством называется. От хвоста и до ушей она направлена на уничтожение. И кому она нужна такая?
Но крещеным стопудово
нет
Скорее всего Гитлер был верующим, но очень хитрым. В той же википедии возможно найти его слова по отношению к христианству, например.
С учетом того, что не одно наступление он не делал без совета оккультного отдела, руководил им точно не Бог)
Адольф Гитлер утверждал, что 3 рейх будет существовать тысячу лет и совершит то, что, по словам Библии, может только Царство Бога. «Я начинаю с молодежи, — сказал Гитлер. — С ними я создам новый мир» .
Чтобы продемонстрировать мощь нацизма, Гитлер построил в Нюрнберге огромный стадион. Показательно, что на трибуне длиной почти в 300 метров было установлено 144 гигантских столба. Почему 144?
Библия говорит о 144 000, которые будут править с «Агнцем» Иисусом Христом, и их правление будет длиться тысячу лет (Откровение 14:1; 20:4, 6). По всей видимости, установление 144 столбов на нюрнбергском стадионе не было совпадением чисел, поскольку использование нацистскими чиновниками библейского языка и символики подтверждается документально.
Верил, но в своего.
ОН верил в себя и в нло!!! Пыщь-пыщь ололо я водитель Нло))))