Религия, вера

Вы верите в любовь? Как она выглядит? Вы её видели?

Рустам Рамазанов
Лучший ответ
Она невидимая, но когда она входит в сердце, то озаряет собою весь мир)
Антон Соловьёв
Видел. Огонь. И она не эгоистична, но может быть переживаема многими сердцами.
Как бы сердца уголья одного костра и пламя на всех одно. И Звезды радугой оттенков остзываются наблюдая такую любовь украшая её своими тембрами..
Ваня Танынец
Верят не кто не видел

Я знаю. Любовь это желание сделать хорошо и подарить жизнь, будь то положительный заряд, позитив, выход из положения или радость
Андрей Грачев
Нет - не верю - знаю! А выглядит она для каждого по своему)) ) Я и сейчас вижу.
Smirnova Angelina
Верю и я ее ощущаю.
"Как пчела незаметно для людей строит соты в улье, так и благодать тайно созидает свою любовь в сердце человека, изменяя горечь в сладость, а жестокое сердце - в доброе. И как мастер по серебру, делая резьбу на блюде, постепенно покрывает его узорами, и только после окончания своей работы показывает свою работу во всей ее красе. Так и истинный Художник, Господь, украшает резьбой сердца наши и таинственно обновляет их, пока мы не переселимся из нашего тела, и тогда обнаружится красота нашей души (Мак. Вел. ) Кто стремится к Богу и действительно хочет стать последователем Христовым, тот должен следовать за Ним, стараясь перемениться, стать лучшим и новым человеком, не удерживая в себе ничего свойственного ветхому человеку, - потому что сказано: “Кто во Христе, тот новое творение” (Мак. Вел.)
Любовь типа религия, гы-гы-гы.
как сказал один актер " любовь это заранее проигранная игра"....но я говорю что играют и на деньги! и часто выигрывают!. просто надо уметь ставить.
Нет. Не верю.. . Этим красивым словом называют все что угодно.. . на самом деле никакой любви нет. Есть определенный химический процесс в организме и не более...
Нест@н Д@реж@н
Мне нравится высказывание В. Маяковского, который на одном из литературных диспутов прочитал анонимную записку с вопросом "Что такое любовь? ", и ответил:
- Если вы молодой человек, то подождите - любовь придет; Если вы пожилой - вспомните ее; если вы зрелый человек и не знаете, что это такое - мне вас жалко...
Юля Парамонова
на ленинградке любви много и выглядят по разному
дело вкуса