Религия, вера

Кто согрешил, люди снявшие похабщину (?правду? ) на Мухаммеда или люди использующие имя Мухаммеда для оправдания убийства

Несомненно те, кто убивают заслуживают бОльшего наказания. Так как "прикрывшись" именем Мухаммада (Пророка) , они настраивают человечество против Ислама, заставляя верить, что это от рук самих мусульман. А фильм-это фильм. Снятый немуслимами и цель его ясна.
Валентина Гладкая
Лучший ответ
все дураки
идейных в толпе 1%. другие грабить пришли
Восток дело тонкое....
99% тех, кто пошёл крушить всё и вся, ссылаясь на якобы оскорбленные чуЙства, этот фильм и не смотрели. Они сидят у себя в горах и пустынях с заряженным оружием и ждут повода...
Люди окрестившие Мухаммеда пророком и внушившие толпе идти за ним, выдавая несуществующее за его догмы и божественную истину...
Мне кажется, что всё усугубило поступок нашего мудрейшего из мудрейших Бога. Просто что бы люди не построили какуе-то башню. И я уверен что онабы была в раз 10 короче, чем теже блезницы. Он просто решил всех пониманя речи. И это их остоновило.
и там и там зомби!
Никто не использует убийства для оправдания. Перед кем оправдываться перед свиньями для которых нет святого. Мусульмане будут поступать так и впредь и не дадут на поругание свои святыни всяким псам. И христианам если у них есть честь и совесть следует поступать так а то вас унижают и оскорбляют ваши святыни а вы как униженые чмошники вытираете плевки.
Гульнара И
Зинаида Ухналёва Муслимы так стремятся воевать потому что не знают иных способов контрацепции?
Наталья Баротова "Никто не использует убийства для оправдания" Но оправдывает убийства во имя Аллаха и пророка его Муххамеда. Ибо аят меча отменяет все остальные аяты.
Провокаторы, как правило, виноваты.