Религия, вера
Кто согрешил, люди снявшие похабщину (?правду? ) на Мухаммеда или люди использующие имя Мухаммеда для оправдания убийства
Несомненно те, кто убивают заслуживают бОльшего наказания. Так как "прикрывшись" именем Мухаммада (Пророка) , они настраивают человечество против Ислама, заставляя верить, что это от рук самих мусульман. А фильм-это фильм. Снятый немуслимами и цель его ясна.
все дураки
идейных в толпе 1%. другие грабить пришли
Восток дело тонкое....
99% тех, кто пошёл крушить всё и вся, ссылаясь на якобы оскорбленные чуЙства, этот фильм и не смотрели. Они сидят у себя в горах и пустынях с заряженным оружием и ждут повода...
Люди окрестившие Мухаммеда пророком и внушившие толпе идти за ним, выдавая несуществующее за его догмы и божественную истину...
Мне кажется, что всё усугубило поступок нашего мудрейшего из мудрейших Бога. Просто что бы люди не построили какуе-то башню. И я уверен что онабы была в раз 10 короче, чем теже блезницы. Он просто решил всех пониманя речи. И это их остоновило.
и там и там зомби!
Никто не использует убийства для оправдания. Перед кем оправдываться перед свиньями для которых нет святого. Мусульмане будут поступать так и впредь и не дадут на поругание свои святыни всяким псам. И христианам если у них есть честь и совесть следует поступать так а то вас унижают и оскорбляют ваши святыни а вы как униженые чмошники вытираете плевки.
Зинаида Ухналёва
Муслимы так стремятся воевать потому что не знают иных способов контрацепции?
Наталья Баротова
"Никто не использует убийства для оправдания" Но оправдывает убийства во имя Аллаха и пророка его Муххамеда. Ибо аят меча отменяет все остальные аяты.
Провокаторы, как правило, виноваты.