Религия, вера
Почему мусульманы такие злые становятся, если говорят им правду про Мухаммеда, кто он был и про его дела?
Служители сатаны никогда не любят правды. Кстати иеговисты ведут себя точно также.
Данил Иванов
Служители сатаны?? Они верят в единого бога, который сотворил наш мир!
А Христьяне тоже злятся, когда говоришь, что Иисус на Крест пошёл не собственной доброй воле, а это было решение суда - приговор смертная казнь через Распятие!
Зачем заниматься самообманом?
Потому, что готовы нести свою религию всему миру. А в этом деле компромиссы - смертельно опасны
=ну у тебя ж = теже проблемы с Христом. . Я ж тебе только что рассказывал..
Асыл Рахимханова
ну вы поймите, я же не злюсь,,,,
да все были обычными людьми))))))))))))))
Асыл Рахимханова
обычными верю, но не пророк же.
Так и христиане тоже. Только что удалили мой вопрос про библию. Верующие боятся критики.
Асыл Рахимханова
неправда, смотря какая, если правда пишите.
" мухаммад лжепророк а алах которого он проповедовал языческое божество нарисованное жалким измышлением жалкого ума Мухаммеда”- из томоса Константинопольского Поместного Собора 1180 года который рассматривал вопрос –“ о боге мухамадда”
Александр Савченко
Закрой рот Мухаммед не лжепророк. Истину вы увидите в День Суда и прибегут мусульмани к Пророку за помощью и он будет умолять у Аллаха о помилании мусульман. А вот вас кто спасет? Мария? Исус?? Мария-мать пророка Исы, Марьям-так что тоже наша же. Исус-пророк Иса и он наш же. Если вы не заметили в Коране и в Библии одно и тоже почти, значит ваши святые тоже лжипророки
а кто он был? ! он сам говорил, что он человек.
Асыл Рахимханова
вот человек, но не пророк.
И христиане нет? Когда им говорят правду про Иисуса))
Асыл Рахимханова
Скажу нет, истинный не будтет звереть....
А вы ожидали, что будете грязь лить на то, что для нас свято, а мы вам в ответ должны улыбаться и поддакивать, как это обяно делают ваши маловерующие единоверцы?
Нет, мы не кривим душой в отличие от вас, и не потерпим когда кто-то глумиться над нашей религией.
За свои слова надо отвечать.
Один мудрый человек - кстати не мусульманин сказал: "Хочешь нажить себе врагов - оскорби религию человека"
Если вы настолько глупы, что не понимаете этого - продолжайте в том же духе.
За свои слова надо отвечать.
Христиане еще больше звереют, когда им говоришь правду о Христе.
Асыл Рахимханова
значит не вер,,,ий , если звереет.
Sabina Rakhimbekova
vai shens patrons arakaco cxovelo !!!
Бревнышко из глаз вытащите, получается правду про других говорить можно, а как только правду про вас говорят так это клевета называется...
а откуда вы знаете, кто был Мухаммед?
лично же его не видели... так что вряд ли знаете, где правда, а где нет...
Асыл Рахимханова
читала , что грабил караваны.
а ты что же - знаешь правду?
Асыл Рахимханова
читали мы.
Господь сказал: «Мухаммад есть только посланник Бога и печать пророков» (Коран, 33:40).
Также Он сказал: «Мухаммад есть только увещеватель, которому поручено предупредить вас о приближении страшной кары» (Коран, 34:46).
Асыл Рахимханова
Бог такое не говорит, он сам себя назвал пророком.

"короля делает свита. "
а если Иисуса оскорблять, христиане не будут огорчены? или Моисея? че к чему вопрос. а если вашу маму оскорблять???? любой человек будет огорчен, это и не имеет значения с религией. это уважение и почетание людей и близких.
Асыл Рахимханова
в Библии ясно написанно, мне отмщение т е самому Богу, да, христиани не мстительны, как ислам.
Вы оскорбляете их религию, между прочим, очень древнюю. Вы думаете, они станут спокойно реагировать на ваши оскорбления?
Асыл Рахимханова
она молодая религия , ей всего 600 лет.
вот скажите, откуда русские христиане могут знать про Мухаммеда, когда они про дела своих дедов не знают. не знают про того в кого верят? где логика? а злеют все неадекватные, а среди христиан их тоже не мало. каждый второй))))))))
Асыл Рахимханова
если напишет челоек , что то, вижу какая реакция, а матов ...куча, а еще пишет, что он вер---ий мусульман, лично я никого матами не посылала .