Религия, вера

Пастор Александр Лапоченко не знает, о ком это сказал Иисус Христос. Подскажите, пожалуйста, недогадливому пастору!?

"Мнози рекут Мне в он день: Господи, Господи, не в Твое ли имя пророчествовахом, и Твоим именем бесы изгонихом, и Твоим именем силы многи сотворихом? И тогда исповем им: яко николиже знах вас, отъидите от Мене делающии беззаконие. "

В начале проповеди многие изгоняли бесов, хотя были между ними и недостойные, и демоны обращались в бегство собственно от имени Иисуса. Благодать действует и чрез недостойных, так как мы например освящаемся и чрез недостойных священников: и Иуда творил чудеса, и сыны Скевы. Что же касается до слов: николиже знах вас, то это значит: Я не любил вас за лукавое сердце ваше и тогда, когда вы именем Моим творили чудеса: знанием здесь называется любовь.

Пожалуй все он знает лучше нас с вами, просто не хочет обличить себя.
Юлия Гонозова (Тарасюк)
Лучший ответ
да тут даже навскидку понятно о тех кто верой болеет
Жулдыз Есенова
А МАрк видимо всё про себя знает, в том числе и какой будет приговор Суда самому Марку?
Giga Bolqvadze Он видимо просто ===Сам себе бог...
Александр Мотин Во всяком случае овцой перед садистами под маской Бога точно не буду!
Александр Мотин Вы не меня комментируйте, а лучше честно ответьте, о ком это сказал Иисус?
Александр Мотин Лапоченко называет себя пастором. При этом не знает о ком сказал Иисус, в приведенном мною отрывке из Евангелия. Если он не понимает слов Христа, как имеет право проповедовать другим?
Александр Мотин На воре шапка горит?
Александр Мотин Про пастора.
И мы уже на брудершафт пили?
Думаю на Суде Божьем ...выяснится точно...
Павел Н
Александр Мотин До суда еще дожить надо. А если вы не понимаете Иисуса прямо сейчас, то участь ваша на суде будет не завидна и страшна.
Александр Мотин Я спросил как кто понимает. Вы и пастор ответили прямо - мы не знаем.
А вы я вижу за Бога уже все решили заранее....
Gag S
Александр Мотин Я лишь спросил. А вы не знаете. Не смотря на то, что от имени Бога поучаете остальных людей.
таки, и Александр, знает и я знаю, да и ты, надеюсь, знаешь, -
сии слова о тех, кто не идя по стопам Христа,
словоблудием занимался, живя в мире и дружа с миром, служа князю мира сего,
а не Богу,
так да.
Жанна Черных
Однозначно, это касается всех инославных, называющих себя христианами.
О мусульманах!
Это лжехристиане, без Духа Святого в сердце.
[#
[[Goldman]] #
Не знает или не хочет знать (а точнее верить) . Это говорит о том, что они не истинно верующие...
Leila Nurlanova
о рабах еврейских, о иудохристианах, которые думают, что от имени своего рабовладельца могу делать всё что вздумается