мир на Земле?
Люди полны амбиций, зависти и жестокости, себялюбия и властолюбия, а разве Христос не заражен этим вирусом, но если нет, тогда хорошо, как вы представляете мир с правлением Христа? А то на это место прокладывают путь, как красной дорожкой прокладывают кому, Антихристу, который точно начнет голодомор, и мало ли чего еще, эти рептильные скоты на человеческое не способны, а как тогда Христос должен построить власть на Земле, и быть в тоже время понятым и облагороженным?
Религия, вера
Вопрос, что было бы с миром, если бы у власти встал тот, кого почитают и кому молятся, как Иисусу Христу, был бы тогда
"кого почитают и кому молятся, как Иисусу Христу" - это антихрист и есть. И поскольку группа "антихрист" возникла еще при апостолах - (1 Иоан 2:18), то и сейчас люди живут "счастливо" на земле - под преступностью, войнами, эпидемиями, бедностью ...
Как обычно была бы Махабхарата :)))
Я его распну на крестике .
Какая разница, кто у власти, если народ тот же? Любая власть обязана иметь и использовать насильственный аппарат. Иначе её очень быстро сомнут бандиты, смутьяны, сепаратисты или другие недовольные.
У какой власти? На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран и созданы такие правила, что Людям нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Людям нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран, а из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов то могут придти наказания разного характера, пситеррор, тяжесть в Душах, болезни разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары?
Война была, есть и будет. Мира во всём мире не будет. Мир и война, это две стороны, одной, медали. И они должны проявляется. Всегда мира не может быть. Обязательно должна быть война. Так устроен мир. Мир состоит из дня и ночи, из плюса (+) и минуса (-). Из тепла и холода, из любви и ненависти, из счастья и горя, из правды и лжи, из мира и войны, и так далее. И обе стороны, обязательно, проявляются.
Было такое, в Древнем Египте, покланялись фараону, как сыну Божьему. И царила тишина и беспощадие. Как-то вот так.