Религия, вера

Как свидетели иеговы молятся "через" Иисуса Христа? "Господи Иисусе, передай мою молитву Иегове! "? Не?

да остальной текст от себя, но молитва должна обязательно заканчиваться фразой подобной этой "во имя Иисуса Христа прими эту молитву", "через Иисуса Христа", ну и так далее. Этому посвящен целый раздел в учебнике "чему учит библия". Раздел называется "Приближайся к Богу в молитве"
Валентина Лебедева
Лучший ответ
Юлия Евсина Стих приведете? Посмотреть хочу.
не
Meirlan Kalkamanov
Маргарита Квашнина посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=M5gnZJ_30Dc
СИ (Свидетели Иеговы) называют себя Божьими свидетелями, на деле же они активно воюют против Бога.
СИ постоянно пытаются доказать что Бог не Всемогущий и не Вездесущий.
СИ утверждают, что Иисус, Бог Отец и Дух Святой это разные Боги, потому что Бог не может быть одновременно в 3х местах.
СИ утверждают, что Имя Бога (Суть Бога) это несколько букв на английском языке. То есть СИ утверждают, что Бог примитивный, и они видят Бога насквозь.
СИ отвергают Божий путь спасения через Благодать Божью, и через заместительную жертву Христа.
СИ утверждают, что человек сам без Бога может достичь совершенства. Основанием для спасения от смерти СИ утверждают человеческую гордость.
СИ ругатели Бога ЯХВЕ.
СИ служат Сатане (противнику Бога). А простых иеговистов руководители СИ держат за идиотов.
Алмат Ергалиев
да они боятся отвечать прямо на вопросы ,
всё в тайнах, всё инкогнито ,
известно кто стремится к тьме и тайнам - сатана
Meirlan Kalkamanov Прямее не бывает. Прямо в лоб.
Иоанна 16:23,24 и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.
Юлия Евсина Про молитву Отцу понятно. Я слышал, что иеговисты молятся через Иисуса Христа. Это действительно так?