Религия, вера

"Продаю свою дущу, 500 т. р. " Если на самом деле продам, чем это может для меня закончиться???

А кому вы собираетесь отдавать эти деньги?
Саша Коптев
Лучший ответ
Ирина Фомичёва Часть бармену, часть автомеханнику, часть туроператору. Не такая уж большаю сумма.
Дьявол приходит однажды, когда его не ждешь. Помни! Он денег не берет!
Руслан Баширов
Когда она понадобиться-предложат-но скорее в полиции, чем дьявол.
Ильдар Шамкаев
Душа, звук и только из религиозных уст. У них самих нет её, этой самой души, они её заменили на религиозный идиотизм, так что, твоя душа не стоит 500 000, по сравнению с их говном, у неё нет цены.
Душа не штучный товар. не продается она.
Елена Беликова
трудно определить последствия для той девушки, которая выставила свою душу на продажу.. . а вам не советую, есть законы физики, какие-то мы знаем, какие-то нет, так же есть духовные законы, а вот как они работают мало кто знает, но думаю последствия не заставят себя ждать.
Елмурат Бидаев
Можешь получить по лицу, когда купивший твою душу, поймет, что его развели как лоха....
Sharifa Qudratova
Есть известная негритянская песня «Никто, кроме меня, не виноват» : «Никто кроме меня, не виноват/Никто, кроме меня, не виноват/Если я умру, и душа моя погибнет, никто, кроме меня, не виноват» Решения, которые определяют нашу жизнь, принимаем мы сами. Если мы принимаем неправильные решения, в этом не виноват никто, кроме нас самих. Мы сами являемся авторами своих решений и то, чем закончатся для вас даже просто такие слова вы сами в скором времени и почувствуете, еще здесь, на земле
* Дэнчик *
Получением пятиста тысяч рублей. Больше ничем.
Ирина Фомичёва Наконец то)))
Дёшево продаёшь. Такие деньги ты и сам заработать можешь за год. И потратишь ты их за год, а дальше что делать будешь?
Того, кому нужна твоя душа, деньги не интересуют, а кого интересуют деньги не сможет её забрать.
Леся Байко
Дешево берешь)) )
Тогда требуй безлимитный счет в банке)) )
Lenochka Bogatyreva
будешь добывать полезные ископаемые в рудниках, на условиях раба.
Так что то ты сильно ее ценишь если у тебя ее нет . Готов за десятку рублей
Антон, твоя душа уже давно на службе сатаны)
Продажа души это не как в сказке, типа продал некую неизвестную тебе субстанцию.. . А по договору ты должен выполнить некие трудовые обязательства, то есть сделать, что тебе укажет работодатель.. . В этом и заключается продажа.... И дьявол для этого не всегда нужен....
Zurab Khubaev
Интересная постановка вопроса! Это как, если бы носок с Вашей ноги, заявил, продаю ногу! И что со мной потом будет!
. Damirovna
В Латвии выдают кредиты от 100 до 1000$ в залог берут душу, при невозврате предмет залога переходит в безраздельное владение кредитора.
http://lumpeny.com/search.html?go=&q=кредит+за+душу
Натали Тюленева Вот предложил человеку 10 тысяч Российских полновесных рублей за то что у него нет .Не соглашается . Значит болтун .Даже не для себя . Написал бы своей кровью продаю свою бессмертную душу дьяволу на бумажке и всего делов .Не хочет так попез...ть зашел
Человек рассматривается в Библии как единое целое. 1Коринф. 15:45"Так и написано: "Первый человек Адам стал живой душой".Что вы хотите продать? Самого себя?
Слущий. Зачем продаёщь, да?!
Тебе ничем это не грозит так как ты не имеешь души.
Игорь Юркин
Ничем не закончится, однако. Никто не купит, однако. :-)
Tilek Baktybek
я её сейчас и так бесплатно себе верой телепортирую но денег не дам
Алексей Котов
Почему так дорого?
Ahatolii Grigoriev
Ирина Фомичёва Ну давай торгаваться???
А ты понимаешь, что дьявол тебя жарить будет во все места? Тоже самое можешь подойти к толпе отморозков извращенцев, и попросить поиметь тебя, за пол лимона, и это будет детский утренник по сравнению с дьяволом! И кто ты будешь после этого?
Ты её сначало заимей, а потом продавай.
Сергей Фадеев
душа это есть часть твоих дел, могут кончиться твои дела и прийдет за тобой черная сущность
Душу невозможно продать. "Продать душу дьяволу" Сатане означает-отдать душу после смерти во владений Сатаны. И он имеет право делать с твоей душой что-угодно... А остаток жизни, ествественно, проведешь в роскоше.
А если ты все таки продашь душу, последствия в любом случае-не хорошие!
Valentina Ozerova
думаю что почку за эти деньги не каждый продаст, что касается души - если кто-то в неё не верит, не означает что её нет, и неизвестно что последует со временем за этой продажей.
Анна @@@@