Религия, вера

Мой хомяк - страшный грешник, подскажите, как спасти заблудшую хомячью душу ?!!

В пыточную и на костер.
Анастасия Кочнева
Лучший ответ
Церковь учит, что понятие "грех" для животного не существует. Ведь животное всегда поступает, повинуясь инстинктам, заложенным в него Богом, то есть всегда неукоснительно следует воле Божьей.
И только человека Бог создал по образу и подобию Своему, что означает - дал человеку свободу воли, возможность по своему выбору противиться воле Божьей, возможность грешить. Зачем Он это сделал? Да просто интересно было посмотреть, что в результате получится! Всегда интереснее наблюдать за свободно действующим существом, чем за игрушкой, полностью следующей Твоей воле.. .

Посему по своему усмотрению зачислять хомяка в грешники - сие есть Ваш грех: сказано бо есть - не суди, и да не судим будешь!
Елена Хоменко
покрестите его, чтоли
Zh. Zh.
- та просто подвесь за яйца к люстре!!!. = МЕНЬШЕ НАРОДУ = БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ!!!.
Ольга Петухова
Мои кот, ему грехи отпустит.
Валентин Нестеренко Твой кот пастор ?
Марина Дидаржан Еще какой пастырь, стадо своё содержит в строгости, не один еще не пикнул.
Посадить на строгий пост, пока Библию не выучит
душем холодным..
Животные только прогрессируют. они не могут деградировать.
Илья Шибанов
убедить его в правильности его жизни.
Григорий Шор
Слушай хомячек иди в церковь и помолись за себя потому как завтра может не наступить для тебя
Не души хомячьей, человечьей, или тараканьей. У души есть тело, а не наоборот.
Bagtyyar ...
Никак. Бог создал хомячков без возможности жить вечно. Поэтому, все ваши усилия, по спасению заблудшей хомячьей души, будут напрасными.
Роман Семенов
Сядьте напротив и прочтите ему библию....
Toksambaev A.a
Научите его молиться
Олжас Манатов
Принисите его в жертву с помощью кота ALEXа )))
Когда придет час держать ответ за все свои совершенные грехи, - не до хомячка будет!
Скажите ему: "Я заставлю тебя вступить в светлое будущее!.. "