Религия, вера

Пообещал мелкой дочке (8 лет) в подарок на день рождения детскую Библию. Обиделась. Это в ней бесы сидят?!

Это в ней сидит мозг.

В 8 лет рано ещё детям учить быт степных еврейских овцелюбов.
А вообще тема интересная - понять историю народов не зная истории их религий очень трудно.
Сніжана Кузів
Лучший ответ
в 8 лет детям надо дарить игрушки
Ми
Мишаня
Больной что ли?

Убери эту гадость от детей, если тебе они нужны психически здоровые без фобий. .

Лк 21
12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое
Саша Анисимов
Ты ей пообещай Легенды древней Греции и библейские Легенды. Думаю она обрадуется сказкам.
Вовсе нет . Просто ваша дочь воспитана на несколько других ценностях, в смысле подарков!!
Да уж не такая и мелкая. А я бы вам советовал самому эту книгу прочитать, а потом детям давать. . А лучше - не давать.
Конечно! Все хотят библию в подарок, и если не горят благоговейно глаза, слыша слово библия, то тут явно без лукавого не обошлось.
Ануар Кумаров
смартфон лучше однако
Моя бы не обиделась, а накричала бы на меня - дура чтоли...
Еще вместо похода в Цирк пообещай поход в церковь и увидишь, как она "обрадуется"...
Ты бы еще книжку про Колобка пообещал, айпод гони!
Виктор =
нет. просто это ты тролль
откуда в ребенке бесы там интересами все наполнено
Карандаши ей подари, в кафешку вместе сходите ...Нужна ей Ваша библия как пушке третье колесо !
Конечно, она же хотела ВЗРОСЛУЮ Библию. ))
она наверное коран хотела) а ты ей библию))
Угага, сейчас дети не то, что бы библии обиделись, они и книжкам обидятся. А вот если новый ноут-бук или матерую куклу говорящую, вот это было бы им в радость)) ) Поколение такое)
Купи ей квартиру она через 10 лет тебе спасибо скажет!!!