Религия, вера

Как передать Иисусу подарок на день рождение?

отнеси попам, они передадут.
потом.
когда второе пришествие будет.
лучший подарок - деньги
Полина Белая
Лучший ответ
Исус не брал подарков, он их оплакивал по ночам.
Ibrahim Ethem Kus
Лука 9: 24 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.
самый лучший подарок это заслужить 10 раз спасибо от разных людей в течении дня, чем больше заслуг, тем больше станете возвышаться.
Vladimir Fuzaylov
Себе понимание слов Христа подари.. а то бздишь без мозгов..
Наталья Фомина
Пойдите в церковь и поставьте свечи около всех икон с ликом Христа.
Помоги нуждающимся - одеждой, едой, деньгами - лучший подарок Христу
Иисус- Царь в Царстве Бога. Это важнее даты его рождения. Иначе бы дата была указана в Библии.
Moldir Erkimbekova
С 10-го января психиатры продолжают принимать подарки для богов, их детей и родственников.
Begimai Toktombaeva
Для начала: научиться писать грамотно!
- День чего? - РождениЯ, а не рождениЕ!!!
Pir Karam
Когда придет в мгновение ока, точно так как уходил и тогда передашь лично.
У них в семье очень любят в подарок принимать жертвоприношения.
Нужно принести Исусу в жертву своего сына.
Лучший подарок для Иисуса и Бога, когда ты познаешь истину.
Exe_ Player
Накормите голодного
Оденьте нищего
Приютите бездомного
Помогите нуждающемуся

Тогда вы подарите подарок Христу (Вселенной)
О лучшем подарке говорится в Библии: "Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали по Его стопам!".(1Петра глава 2, стих 21 НРП)