Религия, вера
Чувства православных уже оскорбили. Мусульман тоже. А что может вывести из себя флегматичных буддистов?
Вот именно, я все больше восхищаюсь буддистами. Сама бы попробовала, да вот эта медитация совсем не по мне.
Правда об их лжерелигии. Правда всегда заставляет выходить из себя тех, кто хочет её скрыть, но её всё равно узнают.
Olga Karmanova
ну скажи же, милый, такую правду о буддизме, чтоб она меня, поклонника будды, из себя вывела!)))))))
А у буддистов нефти нет поэтому они никому не интересны
....Карабас-барабас не успеет вывести и буддистов, ведь ты съешь его в виде мыши раньше, чем он натворит сие. Не так ли?
у них свой взгляд на происшедшее. они не реагируют на подобные провокации.
нету такого. непоругаемое- действительно непоругаемо, как бы люди не тщились. и все выпады будут значить не больше, чем рябь в телевизоре.
Буддисты не гневаются.
Видела здесь оскорбленного буддиста, все воюет....
оскорбляются мирские люди ))) со своими амбициями и эгом ))) и фанатизмом
как то буддистские монахи тоже выходили на улицу громить.
ничего, потому что они совершенствуют ум и преодолевают иллюзии желаний эго.
Интересно а кто это все делает? и кто следующий на очереди?
Со времён написания Агни Йоги многое изменилось. Неграмотных людей стало гораздо меньше, чем в те годы, ум человека и неверие в нечистую силу атеистического сознания не допускают в тонкие тела людей большую часть примитивных сущностей, если человек ведёт праведный образ жизни, но на смену примитиву пришли изощрённые случаи более серьёзных, демонических одержаний, одержаний идеями. Такой вид одержаний, идеями вполне хорошими, приводит цивилизацию к разрушению. Это продукт внедрения в разум человека демонического начала, которое действует только видимым добром. Про него говорил ап. Павел "Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: “уловляет мудрых в лукавстве их”".
Раскол, это грех. Объединение и любовь, это заповедь. Бог ведь един, это значит, что все это ОН