конечно!
это единственная религия, которая правильно позволяет всей Библии объяснить саму себя, и эти люди стараются жить в согласии с этой истиной.
Религия, вера
После разговора с СИ не покидает мысль, что они правы. Все говорили по моей Библии. У вас такое было?
От меня убегают.
Они мастера гипноза ...они отвергают Божественность Христа ...а кто против Христа ???подумайте.... Си -это дочернее предприятие ЦРУ выполняющее их цели по миру, и не более.
Виталий Сираковский
Но я знаю, что в Америке их тоже не любят
Самое не приятное у них только одно они переделали Библию.
Мила Милашка
У меня в доме несколько переводов Библий на нескольких языках. В каком месте они ее переделали? Хочу убедиться.
Не знаю, никогда не говорил с СИ...
Когда раз в году мне хочется поговорить с СИ, я вынуждаю их отложить библию и поговорить, думая самостоятельно. Через пять минут обнаруживается, что заик на свете больше, чем по статистике. )) Мозг у людей зацикливается и закипает. Они потом долго не ходят по моей улице. )))
Они могут пользоваться любой Библией, поскольку хорошо ее знают.
это и называется зомбирование.
Лимончик Кислый
Зомбирование-Это Контроль сознания (англ. mind control), промывание мозгов (англ. brainwashing, из китайского xǐ năo 洗脑), насильственное убеждение (англ. coercive persuasion), управление разумом (англ. thought control), реформирование мышления (англ. thought reform) — применение манипулятивных методов при попытке изменить мышление, поведение, верования, эмоции или процесс принятия решений человека помимо его воли и желания.
Навешать лапши на уши неподготовленному (или уже подготовленному как надо) , - это они умеют...
сходите к баптистам или адвентистам - у них очень интересные проповеди. . и Вы сами поразитесь, что они говорят про саму жизнь.. . и заметьте - грязью никого не поливают, домыслы свои за факты не выдают в отношении других вероисповеданий, делают много добрых дел, не утверждают как СИ, что только примкнувшие к ним достойны вечной жизни, глубоко изучают Библию, толерантны
Мила Милашка
Дьявол тоже никогда не утверждал, что только примкнувшие к нему спасутся ) Я хочу сказать, что имтина может быть единственной, а не толерантной.
А у меня нет никакой библии, мне смешны они)
Мила Милашка
Смех без причины не является признаком мудрости, Котик.
У тебя Библия ложносвидетельского "перевода".
Виталий Сираковский
Синодальная
Таких как вы миллионы. СИ вам представятся как истинные христиане и будут вас зомбировать своей правдой ссылаясь на библию.
Мила Милашка
А как это возможно "зомбировать, ссылаясь на Библию" ?
Эту правоту увидит не каждый. Очень хорошо для вас, что вы это оценили достойным образом. Размышляйте и дальше. Бога "узрят " чистые сердцем.
Мне вообще нравится, когда человек подтверждает сказанное авторитетным источником и рассуждает логично.
Это называетсая зомбирование. Пишите, о том, что они Вам сказали, и я развею вашу зомбированность цитатами из Библии, о которых не было сказано
Виталий Сираковский
Вот Матфея 24:14, что будет проповедано. И действительно, как можно охватить прповедью всю землю без помощи Бога? И при том, что СИ не любят, не слушают?
Не было ...И быть не могло ...Они очень убедительны для невоцерковленных ...
У нас такое есть .
...в Германии, после разговоров с одним человеком, большинство населения решило, что они -высшая раса.... если нет собственного мироощущения, то убедиться можно в чем угодно....))))
Разговоры с СИ - были. Ощущения их правоты - не было. Но появилось ощущение того, что большинство из них - умелые манипуляторы.
)))у меня и библии то не было...