Религия, вера
Уже год не покидает мысль о том чтобы принять Ислам.. . сама православная.. . Что делать? все близкие против
Изучайте Ислам, а именно читайте Коран, пытайтесь понять (скажу вам, достойного перевода Корана на русский вы не найдете, старайте думать и вы все поймете сами) , не слушайте людей, которые поносят религию. Терпения вам и стойкости, мои родители тоже православные, поэтому я вас прекрасно понимаю. Если это то, что делает ваше сердце и душу спокойными, идите туда, куда вас зовет Бог. Мира вам.
это же не избавит тебя от смерти, а обрести Единство с Богом, через чувство Любви, можно как угодно, путей множество, но конечно слово за тобой
Православных людей такие мысли не посещают. Может хватит уже врать)
Суть выбора религии, церкви? Вы все равно шоколада не найдете, выбирая среди разных куч говна.
Будешь гурей в их раю, чем их обман лучше, скажи?
о, да, поклоняйтесь мухамеду! айше, которую, по корану, трахал этот гнусный вонючий старикашка, было 8 лет!! ! ислам- это поклонение педофилу!!!!
Бог один, а какие заповеди соблюдать решать вашему сердцу, и для этого не обязательно отказываться от одного, дабы придти к другому
ислам это религия антихриста! ((((( ...>>>>1-e Иоанна 4:
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
Искать духовника.
...прими лучше несколько раз по сто грамм - глядишь и попустит то...
Чурбана нашла?
Хорошо С Вами поработал Дьявол. Мне совсем недавно пришло такое откровенние, я пыталась быть лояльной ко всему, а тут бац и мне Бог открыл, что Ислам-это религия Дьявола. И пусть меня кто-то пытаеться переубедить, я слушаю, то что мне говорит Бог!
И если Вы влюбились и избраник мусульманин, то ради этого не стоит изменять своей вере. Спросите ради Вас он откажеться от ислама? Нет конечно, точно если ради любви Вы готовы предать Бога, то Ваша вера построенна только на том, что Вас крестили как православную, но Бога Вы совершенно не знаете!
принимать
Наркоману не все ли равно, чем травиться?
Пусть Аллах облегчит вам принятие истины и укрепит на ней. Родители против, потому как не знают истинного ислама, а люди являются врагами того, что они не знают. Последователи Мусы (Моисея) , мир ему, не предали свою веру тем, что последовали за Исой (Иисусом) , мир ему, более того, выполнили то, что должны были выполнить, исходя из своей религии и веры. Так же и в вашем случае. Как вам быть? Вы должны следовать за тем, что считаете истиной и при этом стараться проявлять благочестие к родителям, и одно другому не мешает. Изучайте религию и доносите ее вашим родителям с мудростью и благим увещеванием, просите Аллаха, чтобы открыл им сердца для ислама, чтобы поместил в их сердца любовь к единобожию и ненависть к многобожию, ведь сердца людей в Руках Аллаха и Он ведет кого пожелает по прямому пути.
Остатся православной а в чем проблема?