Религия, вера
Как правильно принять Ислам девушке? Что нужно делать обезательно
обрезание...:)))
Отказаться от разума и лучше всего отрубить голову, она уже не пригодиться.
Маргарита Казакова
А тибе пригодитЬся? :-)
тебе без разницы
Лучше принять истину, а не тюрьму
Кенжеболат **********
Ничто не истина
30.29 С искренностью держи постоянно лице твое обращенным к этому вероуставу, соответственно тому устройству Бога, в каком Он устроил человеков. Нет перемены творению Божию; это - истинный вероустав, но многие из сих людей не знают.
30.30 С сердечным сокрушением обратившись к Нему, бойтесь Его: совершайте молитву, не будьте в числе многобожников,
30.31 В числе тех, которые разделились в своем вероуставе и распались на толки: и каждая община утешается тем, какой у ней есть.
...
73.20 ...читайте из Корана столько, столько можете. Он знает, что из вас некоторые бывают больны, другие странствуют по земле, желая снискать себе что либо из щедрот Божиих; иные трудятся в битвах на пути Божием: потому читайте из него столько, сколько можете. Совершайте молитвы, давайте очистительную с имущества милостыню. Одолжайте Бога хорошим одолжением. Какое добро ни предпошлете вы для себя, у Бога найдете его: Он сам - добро и величайшая награда. Просите у Бога прощения себе: истинно, Бог - прощающий, милосерд.
...
7.2 Следуйте тому, что свыше ниспослано вам от Господа вашего, и не следуйте никаким другим покровителям, кроме Его. Мало вы размышляете!
...
Не спеши, спасение только в Иисусе!
Aidanka Kanybekova
Иисус тоже принял Ислам
Кенжеболат **********
Было бы о чего спасаться
Proiznesti shahadu zhelatelno pri 2 svideteliah
Владимин Путин
Ас-Саламу Алейкум ва РахматуЛлахи ва Баракатуху, с прошедшим вас сестра джума мубарак, как дела у вас, как поживаете ? )
Сказать искренне, ради Аллаха: «Ашhаду алля иляhа илля Ллаh уа ашhаду анна Мухаммадан 'абдуhу уа расулюh», что в переводе с арабского означает «Я свидетельствую, что нет никого (и ничего), достойного поклонения, кроме Аллаха, и я свидетельствую, что Мухаммад — Его раб и Посланник». Если трудно по-арабски, то можно по-русски или на любом другом языке. Свидетели необязательны, поскольку Аллах — свидетель.
отказаться от спасения и вечной жизни, что дает Господь Иисус Христос верующим в Него, как в Бога Творца и Спасителя.
Кенжеболат **********
Было бы от чего спасаться
в мечеть идти, к имаму. нужно будет произнести шахаду, после чего соблюдать столпы Ислама. Хотя в Коране есть рассказы в которых рассказывается о том, как люди считались верующими уже после слов "я уверовал".
Лучше уж атеизм чем ислам
Признать, что только Всевышний Аллах достоин поклонения и никому нельзя поклоняться кроме него, так же то, что Мухаммад является Его посланник и последний из пророков, смысл чего содержится в словах Ля Иляха ИлляЛлах, Мухаммаду-р-расулюЛлах
Нужно пойти на ху-й потому такое чувство что ты дружишь с игилом