Религия, вера

А если муслимы снимут фильм "невинность христиан", их посольства будут громить?

Надежда Дойчук
Да... Обама начнёт первый.. ракетами томагавками... вот они и не снимают))
Александр Черников
Лучший ответ
если один идиот снимет что нибудь. .
:)
..всегда найдкутся другие чтобы посмотреть

Ps... или поубивать. даже не глядя
Не снимут; не сумеют воспользоваться профессиональной камерой.
Nadya Kim*
Будут, имеем примеры.
за них помолятся....
Я бы с удовольствием посмотрел) ) Почему бы не снять им)) в отместку... не получится все же, фантазии нет у них, хотя тема обширная.
Надежда Дойчук http://www.youtube.com/watch?v=85jTRgSwJwk
вот материал для этого фильма
мусульмаме на такую подлость не способны, так как чтут всю цепь пророков. Можешь засунуть в жопу свой сценарий, интриган комнатный
Мусульманам до "невинности" или"винности"христиан нет дела. Зачем доказывать лишний раз, если можно просто почитать историю христианства и всё станет ясно и так. Христиане белые и пушистые ведь, правда?)
Serenkiy Serenkiy
Христиане порадуются наоборот, потому что невозможно что либо погнать на Иисуса. А если что то погонят - так лишний раз убедит христиан в правильности своей веры. Мусульманам правду рассказали, так они и обозлились. Человек всегда обижается на правду, а не на ложь.
Tatyana Derkach
Надежда Дойчук Еще как возможно, от его педерастии до садизма. А аж на Моисея...
Им будут платить.
а шо тут писать то написано в быдлии
Madina Madina
Мусульмане испытывают на себе "христианскую невинность" уже полторы тысячи лет. Ни в один фильм не влезет.
будут! те кто убивает послов нехорошие люди. а кто снимает такие фильмы те вообще пидерасты
потому что мы, мусульмане не такие как вы. мы никого не оскорбляем. мы мирные!
Ewgeny Samchenko
Дмитрий Мартынов Это Вы про то как Пророк восьмистам евреям головы лично отрубил?