Учитывая то, что бога никто и никогда не видел, хоть отца, хоть сына, хоть святого духа - то так сразу на этот вопрос и не ответишь ))
Разве что пофантазировать только ))
Религия, вера
А все-таки - ну сколько же у христианской Троицы голов? говорят что бог один, ну а голов то - сколько?
Одна.... и та святейшая
Не правильная постановка вопроса . Мне обьяснили троицу . Всё очень просто и понятно . Троица - это один Бог в трёх ипостасях . Ну это типо одна личность, но разные части тела . Например Бог Отец - это голова, Сын - одна рука, святой дух - вторая рука . Правда присутствует некое растроение личности : Бог попросил себя сойти на землю, чтобы спасти человечество, после чего он с готовностью согласился с самим собой, и вызвался сам себе предложить себя в жертву.
Тогда он оплодотворил женщину самим собой, чтобы она родила его самого. Луки 1:35
Затем Бог сошел на себя в виде голубя и заверил себя в своей любви к самому себе. Мтф 3:16,17
Бог многократно молился себе и многократно прославлял себя.
Бог разговаривал сам с собой и укреплял себя.
Наконец Бог отвергся себя и принес себя в жертву, чтобы доказать свою преданность по отношению к себе.
Приводит нас к себе через себя. Иоа14:6
Распятый Он сам себе кричал: "Боже мой! Зачем ты меня оставил? "
Затем он воскресил себя из мертвых, чтобы мог возвысить себя над собой. Флп 2:6-11
Сам себе дал право судить мир. Иоа 5:22
После воскресения Бог оказался достоин подойти к самому себе и взять из своей правой руки свиток. Откр 5:6,7
наконец, победил силы Сатаны, чтобы вернуть свое Царство себе.
Потом он сел в страхе перед самим собой по правую руку от самого себя и стал ждать, пока сам положит врагов в подножие своих ног. Иса 11:3, Пс 109:1
ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО . Чего вам не понятно ?
Приводит нас к себе через себя. Иоа14:6
Сам себе дал право судить мир. Иоа 5:22
Две - остальное Ложь напрасная и троеперстием скреплённая на пустой голове.
шар тоже может быть один и ракурсов посмотреть на него не перечесть
Мансур Мурзагереев
я стросил о числе голов у христианской троицы
ты ж мне про геометрическое тело говоришь
по существу вопроса - нет ответа?
Голова одна, а проявлений этой головы три.
не у хрестианской-просят когда делают установки детям. и по этому двоих детей только рожают