Религия, вера

Христиане примут "Евангелие от жены Иисуса"

Serik Kan
таки,
хорошо, что американцы,
а не Зюганов изучают, таки да
Gela Vashakmadze
Лучший ответ
Serik Kan Мне нравится твой сарказм..а про Зюганова...маразматик в пионерском галстуке
Анжелика Боровкова ....а по мне наоборот, эти про Христа наплетут такого и главное, подведут научную базу к сказанному, что и педофилам педерастам и др. любителям разнообразия откроится дорога в рай.
Принятие апокрифических Евангелий обычно ни на что не влияет, так как в них то же, что и в канонических.
Вопрос о жене Иисуса непринципиален, ибо от Него это и не зависело. Если Он встретил девушку или женщину, соответствующую Его идеалу брака, то жена была, если нет - то нет. Кстати, в Библии есть повеление жениться на блуднице: оно было дано пророку Осии и, соответственно, всем, подражающим этому пророку.
Антон Мамутин
Serik Kan Ира, ты единственная, кто несет адекватную информацию на категории
Оленька Товчигречко Было бы не плохо иногда и думать Если бы в них было тоже самое что и в канонических их бы включили в новый завет А так они противоречат каноническим вот их и не включили
Представляю, как понтифик с Гундяевым и иже с ними сняли рясы и пошли поднимать народное хозяйство.
Глупость, у Христа была другая миссия.
Олеся Ткаченко
Рано или поздно тайное станет явным!
Истинные христиане НИКОГДА!
Erl@n @lshyn
Примут хоть чёрта, если прикажут сверху! ))
Как говорил Остап Бендер : - " При развитии печатного дела на западе ..."
Serik Kan http://news.mail.ru/society/10300580/?frommail=1
А зачем изучать. Так известно что женой была она, самое главное не еще один евангелие от Марии, есть еще один который 12 апостолов написали вместе. Да у Иисуса были еще и братья и сестры.
Начитались Дена Брауна. Это неприемлемо для истинных христиан.
Оленька Товчигречко А для христиан вообще что нибудь новое приемлемо ???Есть догма об которую они лоб расшибут и все А думать самостоятельно и для себя самих решать что есть правда а что есть лож они не умеют не доросли еще
истинные христиане не читают желтую прессу, вне зависимости, сколько ей лет
Жжённая девка была и деток своих вывела в короли
Женился на проститутке? Ооо...
Влад Супрон Это поповские сказки.Католическая церковь в 1969г была вынуждена официально изменить свое отношение к Марии Магдалине. Церковь признала, что Марию Магдалину оболгали.
Антон Мамутин Библия Ос.1:2...И сказал Господь Осии: иди, возьми себе жену блудницу и детей блуда; ибо сильно блудодействует земля сия, отступив от Господа.
Вы думаете в то время мало левых сект было?
Сергей Шутов