Религия, вера

Согласны что воинствующие атеисты-слабые люди, которые приходят потролить в силу неуверенности в себе. Неуверенность может

Воинствующие атеисты не троллят..., они действуют: вешают попов и сжигают церкви...)) ) Правда, в наше время таких уже и не найти.
Алена Седышева
Лучший ответ
Екатерина Симако Горина,я в переносном смысле имел ввиду слово *воинствующие*.Вы сейчас либо не поняли( в силу чего-не знаю),либо делаете то,о чем я спросил.
воинствующие атеисты тут - ваши тролли-провокаторы.
Согласен)
Инал Магкеев сказал главный тролль..)
А, вы верите уверенно, или сомневаетесь, скопцом быть или хлыстом, или беспоповцем. А, может католиком с протестантством. А, к мусульманам ходили, а с бурятами насчет буддизма, как?
Екатерина Симако Вопросом не в этом.Демагогию не нужно устраивать.
неуверенность проявляется в уверенности
Вова Габов
Екатерина Симако Вы слово уверенность в словаре погуглите прежде чем чужой бред писать.
зато воинствующие верующие очень уверенные) )
Артём Косенков
Если верующие так уверены в себе - прыгайте все с 9 этажа. Бог вас все равно должен спасти, вы же в него верите.
Владимир
Отсутствие вопросительных знаков в предложениях составляющих сей "вопрос" свидетельствует о подсознательном стремлении вопрошающего убедить самого себя в том, о чём имеет совершенно противоположное убеждение, которое, в свою очередь, ему почему-то совершенно не нравится.
Иными словами забитый и закомплексованный верунец сочинил на ходу аффирмацию и занимается кустарным самогипнозом.
S.
Sonyaa .
Екатерина Симако Вы не самый умный на Земле,так что давайте без выпендрежа.Да,очень хочется блеснуть умишком,все любят повыпендриваться,но нужно уметь свои инстинкты держать при себе.Если мозги есть,то суть того,что я написал понятна.
одно слово потролить уже о многом говарит=)
Akbota Danenova
Я если я не уверен в существовании бога, экстрасенсам с целителями, астрологию и прочую дьявольщину, что тогда
Aisuluu Bekmatova
Это ты воинствующих верующих не видел
Азиз Ганиев
Малыш, если начну воинствовать то у вас много женщин оденется в траур.. очень много
Короче. ушлепки.
Aleksey Кovalenko
лол.. . эт муслимы и рпцшники бугуртят по поводу и без (этим они похожи на голубей, наструт, раскидают и улетят..).. . чем доставляют лулзов атеистам. . троллинг верующих в дед мороза итд такой бурлящий..