Религия, вера

Заметили ли вы как много вокруг отвлекающего нашу молодежь? Кинотеатры, рестораны, спорткомплексы, магазины и бары? +

а ведь это специально сделано чтобы наша молодежь никогда не интересовалась житием Святых! ! А ведь это поколение как никогда нуждается в Святых! И ведь вместо того чтобы посещать каждый день храмы, наша молодежь тратит это время на кафе и прочие ненужные развлечения, а ведь сходив единожды в кафе и в прочие места разврата мы собираем на себя гнев Святых! И если бы этого всего не было бы, то в нашей стране была бы самая лучшая культура и мы бы все были бы духовными личностями! Как убедить нашу молодежь не посещать подобные места разврата?
А с другой стороны в каждой кафешке сейчас вай-фай. Можно совместить полезное с приятным-почитать Жития Святых за чашечкой кофе. Можно вслух-а вдруг у сидящих за соседними столиками нет ноутбука с собой? !
А вообще-интернет нужно запретить. Не весь конечно-а вредную его часть. Чтобы молодежь не лазила по фейсбукам, а могла почитать достойные книги-Акафист и Жития Святых в интерактивном виде.
Наталья Чугурова
Лучший ответ
Тимур Аданов Ну хотя бы пороно убрали!!!!
Так иди уже в качалку и проповедуй там, как учил Иисус.
А после качалки иди с проповедью в бар.
Я изучал жития. Сел в землянку, лет, через двадцать сидения открывается дар видеть бесов. Зачем это современной молодежи?
Севара Наз Потому и созданы эти эпицентры развлечений! Но если бы этого всего не было бы то несомненно мы все ринулись бы в храмы спасать свои души!! И наша молодежь в том числе
А потом некоторые верующие спрашивают почему их больными считают))
Интересоваться и читать надо. Но лучше ограничиться бессмертными шедеврами мировой литературы, искусства и историей.
Роман Курмель
Слушай, иди-ка ты со своими Святыми.. . куда-нибудь подальше.
Да хоть бы и в рай.
Ежели пустят туда с такими человеконенавистническими махровомракобесными идеями.
А молодёжь тем временем в своих местах тусить и оттягиваться будет.

Иль чего, старый прыщ - никак завидно стало? )))
Яна Свиридова
Да.. . ну и охочи же наши верующие засорять мозги молодежи шумеро-еврейскими сказками!))))
Всегда и во все времена, молодежь в чем-то обвиняют. Не думаю, что в советское время в церкви было больше молодежи, чем сейчас. Я хожу в церковь и вижу там много молодежи. Я не хожу в бары и рестораны и не знаю сколько молодежи посещает эти заведения....
Да-а проигрываете вы конкуренцию. не потому ли кризисным управляющим своего ЗАО Гундяева назначили?
Спасай свою душу, не лезь к молодежи, каждый человек сам кузнец своего счастья и фимоза
G)
Gulfairuz )
ну во первых до 15лет им это не страшно! ! а после уже потерянное для духовности поколение!! ! спасать нужно в семье! ! а учитывая атеистические учения нашего государства ничего хорошего ждать не надо!!!
я думаю бедет правильным суп отдельно, мух отдельно, я тоже христианин, но тем не менее посещаю спортзал и хожу в кинотеатры, рестораны посещаю редко - не люблю. И это мне совершенно не мешает верить в Бога и жить по христиански.
Эмиль Агаев
Все верно! Проблема в том, что Вы не можете говорить, кому и как жить, тем более спасти всех! Нужно хотя бы смотреть за собой и своими близкими!
Rustam Halimov
мы всё замечаем, но ты не там ищеш корень проблем!!
к сожалению мы живём в больном обществе и многие, а то и большинство больны неизлечимо, это болезнь-сон, они думают, что живут, но на свмом деле живут чужой жизнью, и пробуждение ото сна дано немногим, к сожалению ((