Религия, вера

Зачем ангелам крылья, если они- духовные существа? ? ))

Максим Тимошин
На Небесах в Райских мирах сложная структура мироздания.
в Сансаре Небеса с первого по шестое.
Если первые, вторые Небеса, то там ангелы имеют физические тела как у людей, они тоже болеют, стареют и умирают.
Именно эти ангелы имеют крылья, они хотя могут левитировать и телепортироваться, но на это требуется очень много жизненной энергии, поэтому не каждый ангел это умеет делать и им легче использовать крылья для недалёких перелётов.
На мой взгляд у Небожителей есть просто ещё одна фишка.
Они могут быть как люди, просто у них мода носить лёгкую удобную одежду, эти фасоны одежды употребляют элементы различных животных и птиц.
Поэтому есть такие ангелы, которые может быть и летать не могут, но в фасоне их одежды используются крылья.
Вариантов очень много.
Но начиная с Третьего Неба у Ангелов структура тела позволяет полностью трасформироваться в любую форму, возможно составляющие их физического тела некоторые виды Плазмы, поэтому они не болеют, не стареют и у них нет физической смерти. . продолжительность жизни измеряется миллионами- миллиардами лет в человеческом летоисчислении.
Ирина Ершакова
Лучший ответ
Виктория Парамонова Это кто вам такое открыл? И где же эти небеса? Это как параллельный мир? Но зачем же его небесам называть?
человеческая гупость и фантазия не знают границ. и часто вступают в противоречия между собой
они ими летают...)
есть тока как колёса. . есть как и четырёх ликие животные. . кто создавал тот в курсах за чем
Мы их видим так, т. к. образ был внушен с детства. Вот мозг эту инфу так и толкует
Крыльев у них нет, это люди придумали, как и образ Б-га, с бородой в виде человека!
а кито сказал, что у них есть крылья? Разве их кто-то когда-то видел.. . А может у них не крылья, а рога.. . ВОТ!