Религия, вера
Атеисты вы видели свои мозги? ? откуда вы знаете что они есть???
Мы иногда в ухо соломинку вставляем чеб убедится что все на месте.
А так же печёнку и селезёнку))))) (при опр. колве пива--точно знаю что есть например почки )))
Видел, не свои. В морге, черепушку распиливают. могу заверить, мозг есть, причем, похож на обезьяний.
Какой дальний заход - новичёк, да вроде нет, значит дурачок.
Ты намекаешь на то, что 2+2=4 результат выдал не головной мозг, а спинной. Потому наверное и хребет чешется, напрягся спинной мозг.
Римма Кузнецова
Малчи пёстроглазое безпозвоночное!
Ольга Колодий
Значит не спинной мозг, всё таки он есть в голове..
Mozgi videl vsegda v operacionnoi.
No ne videl gde mesto dlja glyposti kak u vas.
I otkyda vi znaete shto voobsh kusok mjasa soderzit znanie
знаете, что такое МРТ? Вот там можете увидеть свои мозги)) ) Также некоторым людям в черепе реально делают пропилы и всаживают туда электроды - эти могут посмотреть на свои мозги в зеркальце. Вникаете?)
А что это за наезды? :)
Верующие, а вы видели свои мозги? Или вы и впрямь полагаете, что они есть?
Зачем Вы здесь задаёте столь идиотские вопросы, не просто содержащие в себе единственно возможный ответ, но имеющие своей целью спровоцировать какую-то бессмысленную перепалку? Хочется поругаться? Вы не мужчина!
лучше уж не верить вообще чем так как ты веруешь :DD
и тут не в мозгах дело.
Чтобы почувствовать тепло от костра не надо совать в него руку.
Свои то я видел, а вот насчет твоих сомневаюсь
Дружище че-то тебя понесло
Римма Кузнецова
Да вот хочу посмотеть, действительно ли атеисты такие злобные... но "Нарушение" пока никто не нажал. С верунами такое не проходит.
На сеансе у патологоанатома было видно.
не видел, но он есть.
Ответе на вопрос откуда вы знаете что у вас есть мозги, и вы узнаете ответ на ваш вопрос.
Видали! А как же! На рентгене.
Вот меня тут поправили, на рентгене мозга не видать. Но смысл остаётся тот же. Наличие мозга медецински проверить можно! На МРТ.
Авазжон Кабилов
ахаха. рентген мозг не обнаружит, так как рентген предназначен для твердых тканей(кости), мягкие ткани(мозг, мышцы и тд) он не засекает.
Отличная логика, - раз бога не видать, это еще не значить что его нет! :) :) :) поэтому у атеистов разумный ответ, - раз его не видать, то на фига о нем постоянно думать!?
Когда нибудь слышал об МРТ?
Мозги то есть..) ) а вот разум в них..?
Lisёnok
так по ответам видно)
Из следующего рассуждения:
1. По внешности и поведению меня можно отнести к живым людям.
2. У каждого живого человека есть мозг.
3. Следовательно, и у меня есть мозг.
2. У каждого живого человека есть мозг.
3. Следовательно, и у меня есть мозг.