Религия, вера
Атеисты, агностики, пантеисты и деисты, а у вас есть кумиры? Если есть, то кто или что?
Уже нет. С системой КУМИР я чуть-чуть поработал, когда у начальства была фантазия перевода части Пайлотнета на линукс, но проект быстро засох...
Не держим. За не надобностью.
есть что-то мной ценимое, но нет преклонения перед этим
Мамой своей восхищаюсь ))
У меня нет кумиров и в детстве не было, для меня есть человеческий авторитет первоначально, на которого можно равняться, а не идол поклонения и кумир для воздыхания.
нет и не было никогда
Хрюша, Степашка, дядя Володя и ворона Каркуша.
Абрамович ))) чоткий пацан ))) всегда на волне баблособытий. ))) Ну и т д и т п. )))
Идолов нет, но есть люди, которые вызывают уважение и невольное желание подражать им. Например, Иисус Христос Аллин:

Как таковых нет, есть люди которых уважаю и прислушиваюсь к ихнему мнению.
Кумиров нет. Бывает, что чьи-то тексты заинтересовывают или слова. Г. Резника недавно слушал. Ваши ответы и комментарии читаю.
кумиров не имею как не странно
"Не сотвори себе кумира" - это случайно не из божественных заповедей? )))
Именно вы его, похоже, и сотворили! ))
Не имею, и не хочу иметь.
есть, . этот милый человек. , которого я вижу, когда бреюсь у зеркала
Влад ***))))
А ты не брейся
У Бозкуртов есть назначение уничтожать Гнусов в любом их проявлении, но когда гниль от Гнусов слищком высока вступает в борьбу Га и преобразовывает её по максимуму, ну а остатки снова остаются нам
Кумиров нет, но есть те которых уважаешь и которым невольно подражаешь.
Человек всегда кому-то подражает, даже не осознавая порой этого.