Религия, вера
Почему вера в инопланетян - бред, а религия это святое?
патамушто люди запутались в информационной атаке на их пока ещё слабые умы.
И инопланетяне существуют, и Бог есть.
А вот считать себя более сведущим в этих вопросах чем Бог - не корректно и не разумно.
= Ну потому что родных и близких пожизни ты утрачиваешь НАЯВУ!!., а увидеть хотя бы одного инопланетянина ВООЧИЮ тебе никогда так и не удалось!!..
Потому, что нет спасения через НЛО
первое все таки имеет другой спктр доступности а религия просто набор мифов! Миф как не крути ничего не создаст из него ничего не выйдет а инопланетяне могут появиться все ж таки!))
Религия связана с верой в Бога, в Создателя и Спасителя - поэтому это святое.
А инопланетяне - это людское название материлизовавшихся демонических сил, это не совсем бред, т. к. это видимое материализованное явление, но и не жители с других планет.
Все на основе психологии: религия - это своё, родное, значит святое. А инопланетяне - чужие, следовательно враги и им веры нет, следовательно и их нет.
Иисус Христос тоже инопланетянин. Он пришёл с Брахма локи на Землю для проповеди.
Инопланетный бред это ответ на атеистическое сазнание.
А про них не писалось инструкций. Не то, что про ...
Некоторые из называющих себя инопланетянами утверждают, что их ведет Бог,
Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14). Поэтому Библия предупреждает: «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1).
Это чьё? От инопланетян или от Бога
НЕПРЕХОДЯЩИЕ БОЖЬИ ПРИНЦИПЫ
Золотое правило.
«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними, ибо в этом Закон и Пророки» (Матфея 7:12).
Любите своих ближних.
«Люби ближнего твоего, как самого себя» (Матфея 22:39).
«Любовь не делает ближнему зла; поэтому любовь есть исполнение закона» (Римлянам 13:10).
Уважайте других и оказывайте им честь.
«В братолюбии будьте нежны друг к другу. Честь оказывайте друг другу первыми» (Римлянам 12:10).
Стремитесь к миру.
«Будьте друг с другом в мире» (Марка 9:50). «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Римлянам 12:18). «Так будем же стремиться к тому, что содействует миру» (Римлянам 14:19).
Прощайте других.
«Прости нам долги наши, как и мы простили должникам нашим» (Матфея 6:12). «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно» (Эфесянам 4:32).
Будьте верными, преданными.
«Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. [...] ...Утешайся женою юности твоей.. . любовью ее услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею? » (Притчи 5:15—20). «Верный в малом верен и во многом, а неправедный в малом неправеден и во многом» (Луки 16:10). «От управляющих ожидается, чтобы они оказались верными» (1 Коринфянам 4:2).
Будьте честными.
«Могу ли я быть чистым с весами неверными и с обманчивыми гирями в суме? » (Михей 6:11). «Мы уверены, что имеем чистую совесть, поскольку во всем хотим вести себя честно» (Евреям 13:18).
Будьте правдивыми, справедливыми.
«Возненавидьте зло и возлюбите добро, и восстановите у ворот правосудие» (Амос 5:15). «Говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших» (Захария 8:16). «Теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину каждый ближнему своему» (Эфесянам 4:25).
Будьте трудолюбивыми, усердными.
«Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями» (Притчи 22:29). «В деле своем не медлите» (Римлянам 12:11). «Что бы вы ни делали, старайтесь делать это от всей души, как для Иеговы, а не для людей» (Колоссянам 3:23).
Будьте кроткими, сострадательными, добрыми.
«Облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение» (Колоссянам 3:12).
Побеждайте зло добром.
«Не переставайте любить своих врагов и молиться за преследующих вас»
(Матфея 5:44).
«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром»
(Римлянам 12:21).
Отдавайте Богу самое лучшее.
«„Люби Иегову, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всей душой твоей, и всем разумом твоим“. Это — первая и самая важная заповедь» (Матфея 22:37, 38).
НЕПРЕХОДЯЩИЕ БОЖЬИ ПРИНЦИПЫ
Золотое правило.
Любите своих ближних.
Уважайте других и оказывайте им честь.
Стремитесь к миру.
Прощайте других.
Будьте верными, преданными.
Будьте честными.
Будьте правдивыми, справедливыми.
Будьте трудолюбивыми, усердными.
Побеждайте зло добром.
(Матфея 5:44).
(Римлянам 12:21).
Отдавайте Богу самое лучшее.
Инопланетяне - возможны, а бог - нет.
Странная ситуация сложилась всвязи с глупостью религиозных отсталых масс.
Потому что религия - это вера в огромные возможности природы, создающей землян, инопланетян и все остальные сложные объекты.
Потомучто человек ещё глуп, поэтому его до сих пор интересует религия.
И то и то убеждение является научно доказанными фактами.