Религия, вера
Почему религия и философия Китая намного более человечная, чем арабская?
потому что более приземлённая, мирская, для которой основной смысл жизни - как устроить лучше жизнь на земле
Читал, более С греками, соизмерима. Ранние землепашцы, а не скотоводы.
Ну да, именно они ничего не сделали что бы присвоить Кашгарию и переименовать огромную исконную мусульманскую территорию и 18 миллионов жителей в Сянзан, вырезать всю армию за одну ночь вероломно на дружественных учениях и запретить язык, нац самобытность и многое другое, а за протесты -расстрел прилюдно на площади перед всеми, что бы не повадно было... впрочем почерк у всех любителей ветчины почему то одинаковый, что здесь что южнее, что за океаном... к чему бы это Ах вспомнилось Ветхий Завет Второзаконие-...не еште свинью, это скверна для вас, она очернит ваше сердце....
Это только поверхностный взгляд. Вы не изучали эти религии
Какие существуют положения в классической арабской философии ?
Ну что ж. Давай выкладывай факты цифры фото. Будем сравнивать коль ты так считаешь. Я дисертаций на эту тему не писал
Да когда вы наконец вдолбите в ваши светлые головы-
"ЧТО, ДУХ ТВОРИТ СЕБЕ ФОРМЫ! ".
Всякого рода действия человека или народа, это ничто иное как проявление духа в фезическом проявлении.
Никогда сатанист не станет делать дела любви и добра!
Также, человек духовно развитой не станет оскорблять и глумиться в каком либо проявлении по отношению к другому человеку.
"ЧТО, ДУХ ТВОРИТ СЕБЕ ФОРМЫ! ".
потому они и плодятся как кролики! И заможнулись на нашу СИБИРЬ!!!!