Религия, вера
а нормальная религия или философия существует ?
иудаизм - религия жидов , христианство - религия дохлого еврея , ислам - дохлый еврей + педофил араб , братья на век , буддизм - религия основанная богатым похуистом , коммунизм - идеология основанная бухими евреями , родноверие - псевдо языческий культ основанный евреями чательно маскирующимися под русских , демократия - миф созданный жидомасонами ...
Философия - это объяснение мироздания.
Религия - хомут на людей.
Нормальная философия существует, где то.
Религия - хомут на людей.
Для тебя НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Все нормальное дорого стоит. В крайнем случае сами думайте-бестолковка на что? (В самом крайнем случае посмотрите мои вопросы-там отрывки из моей книги-может подойдет)
Если нормально "смотреть"...
Философия - всегда нормально для того, кто старается познать. Ну, а религия - всегда нормальна для своих адептов.
И после этого Вы ещё не застрелились?!
весь мир- *авно, все бабы- *ляди, и солнце- е*аный фонарь, луна висит, как грязная *алупа, и небо- сморщенная за*ница, утыканная звездами- пупырьями....
любая религия - рабство.. .
любая философия - демагогия, способная оправдать всё что угодно, в том числе и любую религию ( любое рабство...) )
нормальным может быть только - знание ( и то если оно истинное...))
Да, религия + филисофия .
Это Сознание Кришны !
Сначала бы научиться видеть, что бы не путать государственный строй с религиозными направлениями, а то можно и в какую-нибудь партию вступить....
Называется - совесть.
На счет демократии и буддизма не согласен.
1) Не важно кто создал религию, главное чему она учит. Буддизм учит смотреть на вещи по другому, не нравиться не смотри - за это тебя никто не зарежет как в исламе или христианстве.
2) Если бы не демократия ты бы сейчас не умел читать, писать и подпись ставил бы крестиком. С утра до ночи проводил бы в поле, пася гусей.
Юзай свою философию - нигилизм, это твое.
А почему про конфуцианство ничего нет? Или не смог придумать?)