Вопрос риторический, и можно ответить, что после нас хоть потоп, этого все равно мы не узнаем, но конец Зла и насилия должен все равно когда - нибудь наступить, иначе борьба на протяжении веков с силами Зла тогда увенчается ничем. Русских и сегодня пытаются заманить в эту ловушку смерти, клетку выхода из которой никогда уже не будет, даже и после смерти. Но верующие хоть и верят в бога, но поразительно и другое, далеко не все верят в существование души и жизни после смерти, а зря. Доказывать кому то обратное, это губить свои нервы и здоровье, главное уметь разбираться самому что есть Зло сегодня, и принимать во внимание его враждебные стороны, что бы не поддаться. Ислам это одна из сторон Зла в нашем обществе, и в нашем мире. Отсюда Зло многогранно, а значит его выявить не так то просто. Политика это тоже Зло, Религия стала демоническим фактором передачи Зла и подчинения воли человека бессмысленным идеям, даже преступным, но кто это понимает? Когда наступят перемены в обществе?
Как долго продержится и просуществует такая религия, как Ислам?
Когда Христианство начнет деформироваться и видоизменяться?
Когда наконец, мы выйдем из Тупика?
Религия, вера
Как долго Религия еще будет существовать?
Перемены наступят, когда человек станет осознанным и сменит парадигму мышления.
Христианство не надо менять. его просто надо правильно себе понимать, а то вы посмотрите в последнее время сколько шарлатанов от религии развелось.. . Конечно нужен сильный духовный лидер а не барыга от веры...
Тебя для чего сюда из рая прислали? - Познавать Добро и Зло. - Так что расслабься и познавай. - Весь мир построен так, чтоб показать людям, что без Бога хреново
Ислам никогда не был религией зла, это глубочайшее заблуждение атеистов, По вашему получается религией зла можно назвать любую религию .Из тупика человечество начнёт выходить когда будет исповедовать ВЕДИЧЕСКУЮ философию .В эту эпоху Кали юга в которую мы живём, человечеству подменят материальные блага на духовные и как пишется в библии сатана наберёт себе душ как песка морского .То есть один из десяти тысяч может только спасётся и не поклониться ему .Христианство если и изменится то только в худшую сторону .
Виталий Герасимов
Был Злом и остается
Несколько упрощая, религия - всего лишь упорядочивание и подведение под единый "стандарт" веры в бога. Т. е. вопрос должен был быть не о религии, а о вере в бога. На РВ как-то отвечали, что вера в бога - это стремление объяснить мир в сочетании с невежеством. Если это так, то когда люди лишатся либо любопытства, либа невежества - закончится вера и отомрет религия.
Пока не сменится экономическая система и не установится новое мировоззрение, такое как трансгуманизм.
Пока не разрушат цивилизацию... В культуре - вера...
Пока хватит фантазии! .)
все люди умными не будут, значит религии вечны. Христианство раздроблено и не объединится, Ислам тоже. Будут востребованы новые религии бога из космоса - типа пророка Л. И. Маслова
Религия перестанет существовать через тысячу с небольшим лет. Когда Иисус передаст Богу совершенное человечество. В этот момент связь Бога с человеками будет восстановлена. Ведь, религия - восстановление утраченных отношений с Богом.
Религии перестанут существовать, как Иисус Христос воцариться в Израиле и на Земле.
С этого момента нет нужды в религиях для погибели в аду.
Виталий Герасимов
Тогда этого не произойдет никогда, ведь это миф, байка, а ведь этим и живет религия что бы дурачить таких как ты.
Откровение 17 и 18 главы говорят о падении ложной религии, которая в Библии называется Вавилон Великий.
Долго слабых и трусов всегда будет хватать
пока за лож будут платить деньги
пока люди будут верить в добро, чудеса религия будет
Когда Солженицыну перед смертью журналист задал вопрос :Что вы думайте об Исламе? Он ответил: Ислам молодая религия но его развития еще в впереди) ) так что ты зря так говоришь что Ислам это зло
Виталий Герасимов
Не зря, просто есть глаза, и я вижу, есть опыт познания, я и говорю, есть слух, я и слышу, есть разум, я и думаю. Мне до Солженицына дела нет никакого, что он там перед смертью, какой бредятиной страдал и что выдал, сейчас это уже обсуждать не приходится. Причем здесь он, он сам по себе, а я вот говорю о дне сегодняшнем, о том что происходит, и о том, чем все закончится. Уж для меня тогда важнее слова Нострадамуса, чем Солженицына, который сказал, что к конце века Ислам прикажет долго жить. Надо понимать так, что он падет.