Религия, вера

БОГ существует БЕЗ религий !! И религии так же существуют без Бога, тогда зачем смешивать

затем что кто-то грамотно на этом зарабатывает)) и управляет массовым сознанием)) всё же просто, Юстас
Перизат Палуанова
Лучший ответ
религии - тень веры, вера - тень Бога.
Мария Рябинина
...религия - говорит о законах Бога.
Не существует законов Бога - без Бога.

Просто выбирайте свой путь и уважайте чужой выбор также.
Бог создал истинную религию.
Сатана создал много много ложных.
Дмитрий Щербаков Есть люди без религий замечательно живут ))))))
Ну да.
Так же, как Алфавит существует без букв или слова- без звуков :))))

Являясь приверженцем и пропагандистом христианской РЕЛИГИИ, утверждающей единого БОГА, вы утверждаете, что религия и Бог.... могут существовать самостоятельно!

Воистину, тупое верование - страшная сила!..
у кого нет бога у того религии нет
у кого есть Господь у него есть и
религия!
РЕЛИГАРЭ - соединение. Такую науку придумали древние люди, когда они стали терять связь с тем миром из которого вышли. Для более настойчивого устремления придумали БОГА, то есть ту Сущность ( от слова существовать,, а не существо) к которой нужно устремлять свои мысли и желание соединиться. Так человек познавал себя и мир. На примерах Будды, Кришны, Христа эти учения были приведены людям. Но, из них устроили массовое шоу по лобызанию трупов, разбиванию лбов и ползанию на карачках и унижения себя как ОБРАЗА и ПОДОБИЯ БОГА!
Дмитрий Щербаков Зачем писать о том что когда то было .Мы живём здесь и сейчас
потому что одни люди хотели и хотят всю жизнь управлять другими
корабли без маяков, маяки без кораблей... учителя без учеников...
Евсеев Егор
кому-то это надо было
Религия - это законы Бога. Закон Бога не отличен от Самого Бога.
Все очень просто, раньше небыло государств, законов, конституций и т. д.... была религия в одном лице и закон и конституция и государство
Поймите, религия - это (по сути, а не как принято считать) обратная связь с Богом. Ре - обратно, реанимация, лига - связь, союз. Так вот религиозные организации претендуют на то, что через них эта связь только и может установиться. Христос же учил общению с Отцом вне толпы, тет-а-тет. Но тогда все были верующими. Теперь задача церкви обратить в веру, а уже потом научить религии. У нас есть выбор: общаться с Отцом в одиночестве, индивидуально или собрании верующих, то есть в церкви, в храме. (это не одно и тоже).
Бог авраамический, а корень авраамизма - в иудаизме. Смешивают невежды
Разумно.. это намеренное смешение
Яспис 8 лет назад
Искусственный Интеллект (181217)
Не сомневайся, Я Бог Всевышний явился во плоти.
 3 Нравится 5 Комментариев  Пожаловаться