Религия, вера

Существование религий противоречит существованию бога? То есть там где есть бог не существует религий!

А поскольку религии все таки существуют то самоочевидно что бога нет!
Совершенно верно. Если бы Бог был, то он не потерпел бы тех, кто называют Иисуса сыном божьим: у Бога нет и не может быть детей, потому что он творец, а не производитель.
Татьяна Шершнева
Лучший ответ
На самом деле служение Богу с любовью есть путь, средство и цель и также это есть его внутренняя энергия.
Бог во всём и всё в нём в некотором смысле нет нечего кроме Бога и одновременно Бог вне всего.
Елена Белова
самоочевидно что Бога ты пока просто не нашёл
Ingo Michajlow
в салоне стрижки
- парикмахер: так как есть религии, то Бога нет
- клиент: Бог есть
- почему так решили?
- так как есть нестриженные, то салонов нет, а салоны есть... значит ваша логика ошибочна
Что такое религия после распятия Христа-религия как свод религиозных Законов и пророчеств

Религия есть душа бездуховного народа

Религия как свод религиозных Законов и пророчеств это блудная жена еврейской национальности которой Бог сказал "Я одел тебя красавицу и накормил и уберегал от зла а ты блудила у дороги со всеми проходящими мимо Больше Бог Завета на основе Закона с людьми не заключал Дав Новый Завет для всех и две заповеди Так что такое религия после распятия как не орудие дьявола с кучей правил и обрядов и видимости духовности
а Бог тут не причем
...с первой формулировкой соглашусь, ..там где есть бог не существует религий!..
Наталья Чертова ...поправка: ...слово Бог с большой буквы...