Религия, вера

Атеисты, какая еще наука противоречит существованию Бога? Лучше идите - покормите уток .

Вот это молодец. Здорово сказал!
Галым Узакбаев
Лучший ответ
Владимир Пивкин Дурак дурака видит издалека
Любая, посадите 1000 верующих и пусть хотя бы своими молитвами ямку маленькую выроют.))))
Айдос Вк Id203059079
Если ещё утки захотят брать корм из рук атеистов!
Без Чуда не обходится ни одно научное открытие
Муся Пчелкина Подмена понятий
Она вроде и существованию Деда Мороза не противоречит :)
наука не занимается вопросом бога. у неё другие цели. бога изучает разве что история. то как религия развивалась с стечением времени
Муся Пчелкина Тогда история религии, ну и +теология
Гука**** *** ....в вики залезь, что значит наука
Наука не противоречит существованию Бога.
Наука это существование не подтверждает и вопросами существования литературных персонажей не занимается вообще.
вся наука не усматривает его в мироздании, но и не отрицает
Ни одна наука не оперирует понятием Бог
Роза Манатова
бог есть - это все знают. и даже атеисты.
Роза Манатова Я знаю. что его нет. Китайцы тоже в него не верят
Алексей Николаевич может, доказательства принесешь? я вот не знаю.
По факту никакая.
Наука бога вообще не рассматривает. Нет предмета рассмотрения.
Elena *****
Наука анализирует существование и творение Бога-Абсолюта. Религия противоречит существованию Бога. Т. к. Бог-Абсолют не посылал порабощать народы через ссудный процент прописанный в Библии людьми выдаваемых себя за Бога. P.S. Получается, что наука занимается теологией по сути, а "верующие" на самом деле атеисты, т. к. не познают творение Бога-Абсолюта через науку. Ваша очередь кормить уток.
***светик ***
Наука не может противоречить Богу потому, что наука изучает только материю, и то врет на реальность, которая совсем не такая как врет наука. В науке евреи, и они гоям не скажут реальную картину реальности,
Klimenko Waldemar
Инна Дементьева а ты, несомненно, о реальности знаешь куда больше
Залюбовский Андрей а что по вашему нематериально?
Муся Пчелкина Высказывание сторонника теории плоской земли?
а кормление уток противоречит существованию Бога?
Встречный вопрос: принадлежит ли бог Вселенной (как объект к множеству)????
Сначала богу к досмотру для экспериментов, потом и за науку поговорим
Динара Беккожа
физика, химия, алгебра и сама логика )))