Религия, вера
Зачем иудеи помогли Мухаммаду написать Коран?
ой.. а всё вечная еврейская доброта...
вряд ли, они и сейчас не сильны в эпистолярном жанре, что бы увлечь миллиард народу от порнухи, свингерства, мздоимства, бесчестия, педерастии, осирочивания детей и престарелых родителей, от нападок на беззащитные государства, от чванства и самодовольства, много еще перечислять, но не до бисеру мне как то
Очень тяжело отказаться, когда к горлу твоих детей приставлен кинжал.
"Помогли", ага, а он за лицензию-то не заплатил, подлый плагиатчик)
может в противовес христианству?
в медине откуда он обитал много евреев жило вот и набрался сам что мог.
Сатанята продвигают своё.
Откуда дровишки?
Развлечься, постибавшись, им захотелось. )
Где ненормальная мамаша этого мальчика? Он пока тут, она – никто не знает где, а он вырастет и уедет, а ей где потом все это вернуть?
Всё братаны - евреи... провал - вывешиваю родной флаг израильский. Ой, ви гит ци зайн а ид!
Счас мацу пойду есть - закопана в огороде, опостылело гойское варево. Как истосковался по нашей еврейской человеческой пище, раввину на грудь упасть мечтаю, прочесть не таясь Шма Исраэль, возвертаться пора из галута в Цион.
Позжее стол накрою с гефилте фиш, цимесом, рубленой селедкой, гусиной шейкой - ой, амэхайя, цимес мит компот, алэ вай едер туг.
А идише мамэ, бобэ, зейде, в Ционе ждет меня балебусте - славная бабель.
постебаться хотели: -):-)и у них получилосьо
Помогли? Скорее, написали и взяли в соавторы за толику малую)))
Олег Курасов
вы нам право льстите))