Религия, вера

Гордиться талантами так же глупо как гордиться цветом волос? Ваш опыт на этот счёт? (самомнения оставьте бесам).

Хвалящийся хвались Господом.
Ердос Максутов
Лучший ответ
Гордость, это Право человека, гордиться тем, что у него хорошо получается делать или знать.
Ирина Шкарина
Гордость грех, а вот знать себе цену нет.
Виктория Т
а почему нельзя гордиться своим цветом волос, если бы им нельзя было гордиться, то не красило бы волосы половину женского и часть мужского) , населения планеты.... бывает очень красивый цвет волос, как будто природа нам даже в городе напоминает о себе, то ли колосом пшеницы, то ли солнечным лучом, толи медным закатом.... так что мне думается, ещё как можно гордиться! всё, что дала нам природа божественная в т ч таланты заслуживает нашего внимания, гордости, радости и прочего
ну конечно глупо, учитывая что все ведет к смерти, но что-то имеет силу лично для меня, а это, уже, цель . И идя к ней, нахожу новые
В принципе - да, но когда речь идет обо мне, то все гораздо иначе.
Yeroha Shagatayev
Гордость это хорошо и разумно. А Ваш вопрос глуп. задайте его бесам.
1. Гордиться глупо в принципе! :))
2. А если уж гордиться, то тем, чего достиг своими силами, а не получил даром от рождения! :))
Вера Vera
Гордиться не глупо, если есть чем. В том числе и цветом волос.
Роман Усачев
Способности - это как рабочий инструмент, который может помочь нам развиваться и строить свою личность. Вопрос в том, для чего они нам даны, и используем ли мы их для этого, или не по назначению. 1Кор4:7
Анна Куркова
Говорят, талант - это на 1% - искра божия и на 99% - труд. А плодами труда своего гордиться можно, не так ли?
Irina R
Ходить гордиться чем либо- вообще смешно выглядит.
Глупый вопрос.
Анжела Ли
Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.
1Петр. 3:3.4
Эдуард Шабан
Талант - не подарок. Это долго пенред человечеством и богом