Так, покрасится, и спросить у батюшки, как убрать грех. . он назначит наказание и все будет намази.
Конечно я утрирую.. .
Там в библии, Закон . что дышло, куда повернул, туда и вышло.. .
На все случаи есть решение и как избежать тоже богословы объяснят.
Все так работает. И вообще у власти пока так работает.. .
И не только у нас.. . Откуда, Вы думаете кризис а ноги выростают.. .
Именно.... все оттуда.. .
Религия, вера
Почему по библии, нельзя менять цвет волос?
это пустое занятие
Вообще то в Библии об этом ничего не сказано. Да и глупости все это, что нельзя менять цвет волос.
по моему в библии ничего не сказанно про запрет на покраску волос. Но такой запрет вполне логичен - если бог создал человека (а бог совершенен, а значит ошибаться не может) , то тело человека совершенно (по крайней мере было до грехоподения) , и любые человеческие вмешательства не соответсвуют божему промыслу. тоже самое и о макияже, эпиляции и пр.
я думаю так.
Каират Жангубеков
Сюда же - Мыло, шампуни, полотенца, а заодно и предметы нижнего белья. Да и, вообще, белья, домов (искусственная постройка). Пусть живут в пещерах, питаются готовыми кореньями, а кому повезло с климатом, то и бананами!!!
Библия не содержит запретов на покраску волос, это может придумать только религиозный человек. Ведь Бог создал не только волосы, но и краску и почему бы их не совместить - человек же тоже творить способен.
Дама предстала перед Богом; - умоляет его мне еще рано к тебе - отпусти дел много незакоченных на Земле. Отпустил Бог ее на 5 лет дела закончить. ешила дама новую жизнь начать - пошла в парикмахерскую прическу сделала, волосы ПОКРАСИЛА - маникюр - педикюр - макияж - выходит из салона и бац машиной ее сбивает! ! -опять она стоит перед Богом : Господи ну ты же мне 5 лет дал жизни? - Бог - футы-нуты не узнал!!!!
О_о fuck, неужели и такое бывает.... нда.
Не совершенен человек в плане внешности никоим образом.. . Не красивый совсем - не то, слишком красивый - тоже не то, ибо начинает походить на пустую куклу.. . Так что без вмешательства никак! Природа никогда не была совершенной. Её корректировать нужно, на то человек и разумное существо, чтоб не плыть тупо по течению, а понимать, что следовало бы изменить!
В Библии об этом не говорится. Израильтянки украшали себя...
Вы вот задаете такой вопрос, а у меня ответ вопросом сложился: "Почему человек по образу и подобию молекула? ")В каждом вопросе есть ответ