Религия, вера
Только глупцы не верят в бога! Вы согласны?
Моего бога зовут "научный метод"
Нет. "Верить в бога" - слишком расплывчатая формулировка даже для человека разумного. А глупцы злоупотребляют ей со страшной силой.
"И Сын Божий умер: это бесспорно, ибо нелепо. И, погребённый, воскрес: это несомненно, ибо невозможно. "
Тертуллиан
Если ты следуешь этой логике, не о чем спорить :)
Тертуллиан
совершенно не согласен !!!
С точностью до наоборот.. . )))
Вы похоже заблудилисьв дебрях интернета. В данном разделе форума обсуждаются технические дисциплины Компьютеры и Интернет, не зависящие ни от каких божков. Вам с такими умными вопросами нужно двигать в раздел Гороскопы, Магия, Гадания, там и найдёте сочувствие и понимание.
" Бог есть, это настолько очевидно что не верить в Него может только глупец! "
Марк Туллий Цицерон
Соотношение составляющих это Боги, а Бога написано никто не видел.
Как ты их отличишь друг от друга? Да и богов, что-то многовато. Оставили бы 2-х, для умных и дураков, тогда бы другое дело
кто же тогда те кто верит?
Только глупцы пишут вопросы про бога в разделе "интернет"! Вы согласны?
А Вы в каком полку служили?
Зухра Самсакова (Дотдаева)
Морская пехота США, сэр
Абсолютно пофиг.
только глупцы верят в бога! ты согласен ?
бредовая тема.
верю-неверю
хочешь - верь, хоть в вуду. главное другим не мешай
бредовая тема.
верю-неверю
Глупцы не верят ни во что,
Анастасия Данилова
Сомнительно. Гораздо чаще у них имеются непоколебимые убеждения по любому вопросу.
Нет, по мне так наоборот!
да!
Не согласна.... Каждый живет по своим убеждениям....
я верю в Бога (в высшую силу) . Ведь жизнь это тоже чья то идея. Но я не верю в религию ибо религия придумана людьми.