Религия, вера

А вы согласны с тем что не важно как верить в Бога?

Я во сяком случае так думаю, прав или нет не знаю
Виктор Шнайдер
Лучший ответ
даже очень важно, как верить Бога, как избежать грехов, как исполнять заповеди Бога
Ксюш Ка
ВЕРА В БОГА- ЭТО ЖИЗНЬ ПО СОВЕСТИ!!
Согласен, только если вы своей религией не причиняете вред окружающим.
Мурад К
на мой взгляд важно стремление к познанию высшего и собственная чистота
Elza Mirovaeva
Вес верно, все поклоняются ему, только каждый как может на данный момент.
Иван Болотин
Душа сама подскажет!!!!
Ирина Кицул
Достаточно ощущать себя частью Его, как миллиарды бактерий в нас живут, не понимая, что мы являемся их Родителем, от которого зависит все, что с ними может произойти. И дело совсем не в том, что они обладают Верой в нас (для этого нужно обладать определенным уровнем Сознания, порой выше нашего). Для них - это просто единственная безусловная реальность, о которой и повествует Библия, обращаясь к, пока еще не очень сознательному человечеству, с просьбой поверить наслово тому, что пока недоступно большинству...
Таня Савинова
ненависть и безверие, это тоже поклонение богу, только другой его части.
тяжёлому аспекту бытия.
Sterva Besserdechnaya
Важна эволюция Ганди прав
Неужели не понятно, что к разным целям ведут разные дороги?

Я хочу доехать из Москвы в Барнаул, прихожу на вокзал и говорю:
- Давайте мне всё равно какой билет, на любой поезд! .
- Но вас же занесёт не весть куда!

- Да ладно! Мне вот один чувак сказал, что все дороги ведут в Барнаул, и всё равно куда ехать!

В представленных на вашем фото религиях дороги кардинально отличаются, а значит кардинально разные цели (боги).
. «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Невозможно иметь истинную веру без точных знаний Библии. www.jw.or
Не согласна. В Библии написано, какое поклонение приемлимо Богу (Иоанна 4:24)
Тигран Тигранян Библия не единственная священная книга
Вера Аллаха самая верная и истинная. Он стирает ложь и устанавливает Истину.