Религия, вера

Откуда произошли Японцы и Китайцы из какого народа в древности? Ваше мнение.

Ирина Евтух
Откуда все
Юрий Пушкарёв
Лучший ответ
Если вы историю изучали, то Японцы не коренные жители японских островов, примерно 2200 лет назад они мигрировали из Индии.
Кстати, на японских островах до сих пор живут коренные народности в резервуациях.
Точно также как Американцы не являются коренными жителями америки, а коренных жителей индейцев держат в резервуациях.
Изучайте историю!
Они относятся к четвёртой расе, как и негры и индейцы. К пятой (арийской) расе относятся все белые с европейской внешностью. Так же есть темнокожие арии, это люди кавказского типа и вроде иранского. Шестая раса сейчас готовится из смешения всех рас, в Калифорнии. Окончательно она будет готова к приходу второго Будды из человеческой расы, Майтрейи, приход которого ожидается где-то в 2600 году.
от монголоидов
Китайцы - это последняя седьмая подраса Пятой Расы. Произошли от туранцев. Японцы же вообще смесь нескольких подрас.
Кр
Красотуля
Все народы нашей земли (Мидгард) прибыли с разных солнечных систем нашей галактики. РАСА - это белый народ.

**
****татьяна ****
А это вам зачем? Мне это фиолетово!
Антон Шмелёв
Это неважно. Всё равно все мы родственники и амёба предок наш общий..
От тех обезьян, которые первыми вышли из Африки.
Японцы- сбежавшие на острова корейцы. Корейцы- потомки ханьцев (китайцев). Осталось выяснить, откуда китайцы, что невозможно, потому-что они древнее Пирамид....))))
А Вы, в свою очередь, изучайте русский язык. Слова "резервуация" в нем не существует.
От Ноя.