Религия, вера

Если все мы от Адамы и Евы, то откуда взялись афроамериканцы и китайцы с японцами?)

Предки расселились по земле а природа не пожалела красок.
Алексей Уваров
Лучший ответ
Открываем первую главу книги бытия и читаем о происхождении людей на земле... далее открываем вторую главу книги бытия и читаем о происхождении Адама и Евы...
Александр Порывкин А потом открываем Дарвина и читаем....
Адаптация к внешним изменениям.
Ева Адаму, видимо, с кем то изменяла....
Мария Панарина
от этой парочки только иудеи произошли ;)
Катя Ткачук
А Адам и Ева н тбыли европейцами, они были наверное бушменами, именно в бушменах замечено, что у них самые полные гены, в которых соединяется всё, они и негроидные и в них есть азиатские черты и европейские. Более того, у них такие гены, что при инцесте у них нет никаких отклонений.
Приспособились к условиям местности.
Gauhara Otarova
Мария Панарина А очему же русские во Владивостоке косыми не становятся?
Все люди — независимо от телосложения, цвета кожи, культуры и языка — принадлежат к одной человеческой семье. Невозможно успешно оспорить тот факт, что человеческая семья подразделяется на три расы: .яфетическую, хамитскую и семитскую,— все они ведут начало от Адама через Ноя. От кого из потомков Ноя произошли чернокожие люди? "Сыновья Куша: Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха" (Быт. 10:6, 7). Позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии, а имя Сева — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией (Ис. 43:3)
у них своя теория, параллельная. Кришна там, Рама, Будда и пр.
Они есть сотонинское порождение

P.S. Если люди очень длительное время будут жить на жарком солнцепёке, "гены тёмной кожи" со временем будут преобладать. Но верунисты эволюцию не признают, так что тайна сия вилка есть.
Иван Чеботарь
Следует отметить, что способность представителей разных рас вступать в брак и производить потомство свидетельствует о том, что все они относятся к одному «роду» и являются членами одной человеческой семьи. Разные расы — это лишь проявление разнообразия, возможного среди людей.
Как у людей появились разные расовые признаки?
Вот к какому выводу пришли учёные из разных стран, собравшиеся на заседании, проведённом ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов.
«Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. Когда на континентах происходило формирование рас и во всём мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство» (Carson H. L. Heredity and Human Life. Нью-Йорк, 1963. С. 151, 154, 162—163). На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определённые отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее.
А никто не говорил что Адам и Ева были белые
Игорь Кудряшов Как никто не говорил? Это же в Библии написано)
У двух последних страна восходящего солнца-они щурились, вот и стали узкоглазыми)) а у афро в связи с жарким климатом стал вырабатываться пигмент меланин, чтоб чувствительность к солнцу такая не была
Мария Панарина То есть существует естественный отбор?
Эволюцию никто не отменял